12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

12+

Инструкция к человеку

аудиокнига
385 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Кузнецов – автор методики «Колесо SWA: измеримое управление счастьемТМ», о которой пойдет речь в данной книге.Читая эту книгу, вы найдете ответы на 4 самых распространённых вопроса:• Как прожить всю жизнь и каждый день в счастье?• В чем смысл жизни?• Что такое эволюционное развитие?• Как об этом всём помнить?

Книга серьёзная заставляющая задуматься, подойдёт наверное не каждому, но мне как любителю психологии зашла на ура. Одна из тех немногих книг в наше время, которую можно перечитать несколько раз, и каждый раз найдётся о чем задуматься.

Давно искала что-то подобное и была очень рада, что наткнулась именно на эту книгу. Соглашусь с мнением, что подойдет эта книга далеко не для всех, а только для любителей психологии. В ней всё доходчиво объяснено понятными словами. Не могу сказать, что в моей жизни что-то кардинально изменилось, но именно после её прочтения я поняла что такое счастье, как его достичь, в чем смысл жизни и как найти свое предназначение. Очень понравилось то, что там много практических упражнений, а не одна философия. Для себя лично я открыла много всего нового и интересного. Если честно, то я лично не применяла на практике методы управления человеком, но надеюсь, что попробовав, у меня всё получится. Огромное спасибо автору, рекомендую к прочтению!

Понравилась книга, на высоте все, а главное, что даны на методы управления человеком, как системой, комплексно все разобрано Тело, Ум, Душа и Дух. Все просто написано, простым языком.

Очень рад, что ко мне в руки попала эта книга. Кладезь полезной информации и практик для жизни! Можно перечитывать, возвращаясь к тем или иным главам. Там все ответы. Это действительно инструкция к человеку!

Пока сложно писать, что книга изменила в моей жизни, что-то глобально, но вот что могу точно сказать с удовольствием перечитал несколько раз, в 90% согласен с автором. Некоторые практики не получаются или получаются частично, но это дело так сказать привычки и старания. С уверенностью ставлю 5. Рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании. Размышлений не на один день, а практик на всю жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Кузнецов – автор методики «Колесо SWA: измеримое управление счастьемТМ», о которой пойдет речь в данной книге.

Читая эту книгу, вы найдете ответы на 4 самых распространённых вопроса:

• Как прожить всю жизнь и каждый день в счастье?

• В чем смысл жизни?

• Что такое эволюционное развитие?

• Как об этом всём помнить?

Аудиокнига «Инструкция к человеку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Длительность:
4 ч. 36 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают