16+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2017 год

16+

Бизнес Молодость. Начни свой бизнес

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – собрание опыта сотен тысяч предпринимателей России и СНГ. Вы пройдете путь от выбора идеи для бизнеса до его масштабирования, а дальше – до создания своего места в истории страны и мира.Опыт, собранный в этой книге, прожит нами с болью и кровью. Мы объясняем сложные техники простыми словами, чтобы каждый смог применить их в развитии своего дела.Мы теряли миллионы рублей на неверных управленческих решениях, найме неправильных людей, собственной прокрастинации и унынии.Читайте книгу, ставьте амбициозные цели и применяйте наши техники для их достижения. Можем пообещать, что после прочтения этой книги вы точно перестанете ныть и обвинять мир во всех ваших проблемах. Потому что поймете, что ваш образ жизни и счет в банке – это результат ваших ежедневных действий. И зависит это все только от вас.

Входит в серию "Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей"
Все книги серии

Жуть, треш и угар – по-другому об этой книге сказать нельзя. Искренне жаль, что это выпустило Эксмо.

Чего только стоит фирменный шрифт, который к удобочитаемости имеет такое же отношение как бизнес-молодость к реальному бизнесу, а не к его чумному паразиту инфобизнесу. Купили эту книгу? Приготовьтесь к тому, что вместо чтения на первым 60 страницах вас ожидают бессмысленные картинки и будто бы мотивирующие цитаты. Дальше будет хило сверстанный текст, большие расстояния между строками и до полей и только на половину заполненные содержанием листы. И вполне возможно, что среди страниц кто-нибудь найдет для себя что-то полезное. Кстати, в конце книги тоже будет 60 страниц с картинками и фотографиями. Что радует в этой книге? Так это то, что в ней есть иллюстрации Джереми Вилли и их там порядка 30, одна иллюстрация на одну страницу, правда к БМ они не имеют никакого отношения и посмотреть их можно в интернете.

Андрей Алексеев, А у вас в электронном формате нет? Хотелось бы прочесть

Забавно наблюдать негативный комментарий в стиле «Шрифт не тот, картинки не те, это инфобизнес, текст сверстан не с тем расстоянием, жуть, треш, угар». А по факту ни одного конструктивного комментария по поводу самого главного, а именно контента.


Если пойти дальше и изучить, на какие же книги автор негативного комментария еще оставил свои отзывы, то становиться всё понятно (ради интереса – взгляните). И сразу хочется спросить какой процент рекомендаций автор негативного комментария внедрил в свою практику? А так же какой сейчас у него доход?


По поводу самой книги, в ней только сухой контент (выжимка), которую сразу можно внедрять, тестировать и проверять результат на практике. Отсутствует реклама, призывы к действию, покупка курсов, купоны и т.п.


Авторы книги – владельцы традиционных бизнесов, поэтому все претензии по поводу «Отсутствие реального опыта» или «Это инфобизнес!» как минимум не являются правдой.


Сложные техники объяснены простыми словами, поэтому хорошо, если вы сомневаетесь, просто читайте книгу, ставьте амбициозные цели и тестируйте все предлагаемые методики на практике.


Уверен, что после прочтения этой книги вы точно перестанете ныть и обвинять мир вокруг вас. Потому что поймете, что ваш образ жизни и счет в банке – это результат ваших ежедневных действий. И зависит он только от вас.

Мне книга понравилась. Всю дорогу вам будут говорить: бери и делай! Меньше слов больше дела! Не сделаешь ты, сделают другие! … и будут правы. Если Вам нужен толчок в спину или небольшой заряд энергии для действий – читайте! Очень легкая книга на один вечер с массой веселых картинок. Интересно будет людям до 25, особенно студентам первых курсов. Мечтайте, действуйте и действуйте до тех пор, пока не получится.

K.R.R, Здаравствуйте, а как ее взять у вас почитать?

Ну скажем, книга-мотивация если ты молодой, неопытный начинающий предприниматель. Общие советы, прописные истины, которые известны всякому, просто собранные в одном месте, как собственно,и все видео тренинги от Бизнес молодости.

Дельно. Жёстко. Без прекрас. Если кратко – делать дело, а не ныть и списывать все на государство, соседа, плохое детство и т. п.

Записывать, пробовать, ставить цели с ценой слова.

Marina Buzmakova, ребят, ищу где ее можно почитать? Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – собрание опыта сотен тысяч предпринимателей России и СНГ. Вы пройдете путь от выбора идеи для бизнеса до его масштабирования, а дальше – до создания своего места в истории страны и мира.

Опыт, собранный в этой книге, прожит нами с болью и кровью. Мы объясняем сложные техники простыми словами, чтобы каждый смог применить их в развитии своего дела.

Мы теряли миллионы рублей на неверных управленческих решениях, найме неправильных людей, собственной прокрастинации и унынии.

Читайте книгу, ставьте амбициозные цели и применяйте наши техники для их достижения. Можем пообещать, что после прочтения этой книги вы точно перестанете ныть и обвинять мир во всех ваших проблемах. Потому что поймете, что ваш образ жизни и счет в банке – это результат ваших ежедневных действий. И зависит это все только от вас.

Книга Петра Осипова, Михаила Дашкиева «Бизнес Молодость. Начни свой бизнес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-699-84379-4,978-5-699-94036-3
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf