12+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

12+

Дальше ехать некуда – это Москва

Аудиогид
аудиокнига

О книге

Музей Михаила Афанасьевича Булгакова и ЛитРес в рамках общегородской акции «Ночь в музее» подготовили аудиогид «Дальше ехать некуда – это Москва», который озвучили актеры Мастерской Брусникина: Анастасия Великородная, Игорь Титов, Даниил Газизуллин. Проект реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Бюро художественного проектирования. Вы познакомитесь с Москвой 1920-х годов – воспоминаниями о столице ее жителей и современников Булгакова – знаменитых писателей и поэтов.

Небольшая аудио-книга, про историческую Москву. Мне очень понравилось.


Я еще только начинаю слушать аудио-книги, но мне все больше это нравится.

очень интересно и познавательно, актёры хорошо читаютбыло интересно слушать, почерпнуть немало занимательных сведений, которых нет в книгах, не пишут.

Было интересно послушать. Аудиогид содержит краткие записки о Булгакове и значимых для него местах в Москве. Тут упоминается: Большая Садовая, Патриаршие пруды, Малая Бронная, дом Нирнзее на Большом Гнездниковском переулке и другие места.

Коротенько однако интересно! Прямо прогулялась по летней Москве, за что отдельное спасибо!!! Не хватило лишь патриарших((

Для общего развития интересно. Не скажу, что прям захватывает, но и отторжения тоже никакого нет. Включила на фоне и мысленно представляла описываемые картины

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Музей Михаила Афанасьевича Булгакова и ЛитРес в рамках общегородской акции «Ночь в музее» подготовили аудиогид «Дальше ехать некуда – это Москва», который озвучили актеры Мастерской Брусникина: Анастасия Великородная, Игорь Титов, Даниил Газизуллин. Проект реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Бюро художественного проектирования.

Вы познакомитесь с Москвой 1920-х годов – воспоминаниями о столице ее жителей и современников Булгакова – знаменитых писателей и поэтов.

Аудиокнига Михаила Булгакова, Леонида Мартынова и др. «Дальше ехать некуда – это Москва» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2022
Длительность:
27 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Музей М.А. Булгакова
Формат скачивания:
m4b, mp3