Марьяна Сурикова

936 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Марьяна Сурикова – российская писательница, автор фэнтези, любовно-фантастических и исторических романов. Марьяна Сурикова признается, что не задумывалась о писательской карьере, поэтому после школы выбрала специальность, не связанную с литературой. В свободное время она изуча

Отзывы об авторе

koshara234

Спасибо, что ВЫ есть – Марьяна Сурикова. Ваши книги – это ЧУДО! Читаешь и думаешь – всё это правда и есть такая, да и вообще, есть ЛЮБОВЬ, радость, счастье. преданность, понимание, чууууууувства … Как Вы так пишите, что захватывает дух, ты живёшь жизнью героев – любишь и страдаешь вместе с ними. Нет, не так, ТЫ – и есть герой и ты сам в этой книге, ты там… переживаешь, живёшь, любишь, страдаешь. Не могу читать книги других авторов, начинаю и бросаю, как-то не так он пишет, нет жизни, огня… Откуда Вы, такой молодой автор знаете и можете описать бурю чувств, эмоций, а какие неожиданные приключения с вашими всеми героями! Пишите и радуйте нас, ваших читателей. Я думаю нас много. Желаю , чтобы божья искра, вдохновение никогда не покинуло ВАС. УДАЧИ!!!!!

Замечательный автор! Очень понравилась книга «Насильно мил не будешь».Книга о вечной любви,точнее об истиной любви,которая в жизни встречается, к сожалению ,как музейная редкость.Желаю автору большого творческого вдохновения.

Полина Вьюга

Марьяна Сурикова – отличный автор. Прочитала все ее книги. Интерес к миру, к деталям, нюансам, к чувствам, логический сюжет, неожиданные повороьты, объемные герои, все это есть в книгах Марьяны. И главное, самое главное – это любовь, без которой не зажжется ни одно сердце. Рекомендую.

Отзыв

Все книги Марьяны,читала на одном дыхании! Очень интересно, рекомендую!!!

m_i_a_87
Автору

Спасибо)) Пока что прочитала только одну книгу «Насильно мил ли будешь», очень заинтересовала. Текст просто лился, читалось на одном дыхании. Не останавливайтесь на достигнутом, Музы Вам и неиссякаемой фантазии.

autoreg1100700560

Читала 5 книг автора. Гимназия царизма и Сердце стужи-это вообще 6 из 5 баллов. Чуть послабее, но твердая 5-ка: Насильно мил ли будешь и Не зная пощады. Очень сильный автор. Потрясающие сюжеты, очень хороший сочный язык, детальная проработка персонажей. Так держать!

arhipova167

Замечательный автор. Я с ним только знакомлюсь, но хочу сказать, что эмоции переполняют. Прочитала «Мотылек», книга очень увлекла, столько горячих сцен и глубокий смысл (буду перечитывать и думаю не раз). Прочитала «Не зная пощады» – не могла остановиться, такие судьбы у героев, противоречия и всё равно они вместе. В книге « Пари, леди или Укратить неукротимого» замечательный юмор. Сейчас с увлечением читаю « Гимназия Царима». И так здорово, что столько произведей ещё впереди! Удачи автору.

Ritlina

Сегодня перечитала Насильно мил не будешь. Шикарная книга, увлекает нешуточно, всё забываешь.

Спасибо огромное автору! наверно, через годик ещё вернусь). Хотя нет привычки перечитывать одно и тоже. Но книга увлекла. Купила почти все книги автора, осталась только одна).

Алина Казбулатова

Удивительный автор. Все книги разные, увлекательные, остросюжетные. Много любви, но не пошло)) Я в восторге от автора, от языка повествования. Удачи Вам Марьяна во всех начинаниях. Буду ждать ваших новых книг.

lav0702

Удивительный Автор! Это просто замечательно, что в безбрежном океане под названием «любовное фэнтези» я совершенно случайно наткнулась на этого Автора.

Восхитительное фэнтези (тонко прописанные миры, герои, которые нравятся, вызывают симпатию), необыкновенные приключения, любовь и Страсть (о-ооо, какая Страсть у этого Автора)…

Всем, всем, всем… кто ещё не читал произведения Марьяны Суриковой, кто любит книги о приключениях (немного детективных иногда), о любви на фоне фэнтезийных миров (в круговороте людей, ведьм, инквизиторов, палачей, сыщиков, колдунов и, конечно, магии) рекомендую. Читайте! Не пожалеете!

Сама я пока прочла «Между призраком и зверем» (супер!), «Насильно мил ли будешь» (увлекательно!), «В погоне за артефактом» (необычно!). Сейчас уже неделю читаю и перечитываю «Не зная пощады» – не могу оторваться. Жаль расставаться с главными героями…

Ещё хочется отметить роман Марьяны Суриковой «Мотылек» – странно, что этого произведения нет на ЛитРесе. Это не фэнтези (может, по-этому?), роман из серии «исторические любовные романы» – для тех, кто любит… погорячее… Мне понравился.

Где я его откопала – не помню… Скорее всего на самиздате.

Войдите, чтобы оставить отзыв