Отзывы на книгу «99 свиданий»

У Марты неподражаемое чувство юмора, тонкое, острое, которым пронизана ее новая книга! А еще очень жизненно, прям очень! И все-таки было непростительной ошибкой с моей стороны читать «99 свиданий» на детской площадке, пока мои мелкие гуляли. И если в каких-то моментах я просто хихикала, то на эпизоде в лифте не сдержалась и просто ржала в голос, а потом еще вытирала слезы. В общем, на меня как на неадекватную все смотрели....)

Обожаю автора и её творения. Все очень знакомо и понятно, прям из жизни. ничего и придумывать не надо. Как обычно, в одних главах я видела себя, в других просто ржала до слез. Желаю много новых книг и литературных побед!

Книга классная – смешная, добрая, интересная история, читается на одном дыхании. Местами я хохотала в голос. Однозначно рекомендую к прочтению.

Приятная книга, написана с чувством юмора. Отдельные отрывки я даже цитировала друзьям – не могла удержаться. Мне, не худенькой даме( как и героиня) было интересно читать об уловках, оправдывающих любовь съесть сладенькое. Узнаваемо описаны типы мужчин. приходящих на свидания. Очень позитивная книга, уже с первых страниц понимаешь, что у героини будет всё хорошо и просто получаешь удовольствие от чтения.

очень интересная и занимательная книга, за какие-то 3 часа пережила вместе с героиней все ее чувства. Юмор сквозит сквозь всю книгу.

Очень интересная книга. Легко и непринужденно читается на одном дыхании. Советую. Даже не ожидал, что понравится в таком жанре

Боже, что за пошлятина! Единственное мое желание по прочтении сего творения, это помыть глаза с мылом. На мой взгляд , автор не уважает ни читателей , ни героев , а потому смело выливает на страницы книги

ведра грязи

Очень неплохо для тихого спокойного вечера. Смешно, интересно, прочитывается быстро. Главная героиня позитивная, добрая.

Небольшой рассказ, в котором каждое свидание – это чья-то жизнь. Про каждого жениха можно написать целую книгу о том, почему он таким стал)))

Книга зацепила своей лаконичностью, юмором, хорошим слогом. Скоротать время самое то…

Мне понравилось. Читать легко. Небольшой перебор с молодёжным сленгом, но история интересная. Рекомендую к прочтению. Спасибо!

28 мая 2021