Отзывы на аудиокнигу «Том Сойер – сыщик»

Книга на все времена))) Пусть наши дети сейчас совсем-совсем другие, изменилось все: одежда, речь, обучение, игры… но пока дети остаются детьми – шалости и выдумки всегда будут сопутствовать им – лучше бы, если бы не только в детстве)))

Алла Човжик и детские книжки – неразрывная парочка, самая лучшая озвучка, как отдельный вид прекрасного! И детский слух, и взрослый пленит :)

Зря во времена изучения школьной программы несправедливо отбраковала приключения двух замечательных мальчиков. Очень напоминает книгу Астрид Линдгрен – суперсыщик Калле Блумквист

Екатерина Самойлова 12345678910

Для нас с детьми было приятным открытием,что у приключений Тома Соера, оказывается, есть продолжение, и не одно. Отлично написано, и я, и дети с удовольствием слушали книгу. Благодарим сердечно всех причастных!

Заблокированный пользователь это ник?

Крутая книга, идеальна для путешествия. Детектив оставляет в напряжении до окончания книги. Чудесная озвучка. Прекрасно подойдёт для детей 12+ и взрослых.

Актёру озвучки спасибо) очень теплая атмосфера благодаря озвучке. Люблю серию про Тома Сойера, возможно из чувства ностальгии, но книга написана приятно.

Прекрасно, замечательно, остроумно!

Озвучено тоже великолепно. Очень интересное произведение, увлечет любого ребенка и спасибо Алле Човжик! Брава!

р

Для детства рассказ подошёл бы. В рассказе все немного идиоты, кроме самого Тома Сойера и он всех взрослых затыкает за пояс так, что в детстве бы вызвал слёзы умиления и гордости. Раньше я думал, что это такой забияка-сорванец, троечник, который попадает в приключения. Тут он показан очень сообразительным и ловким. Сейчас рассказ вызывает, разве что, ироническую усмешку над автором.

02 мая 2020
АРДИС