12+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2017 год

12+

Легенды и мифы Москвы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Москва – один из самых красивых городов России. Старейшие здания, великолепные памятники, красивые улицы – какая история стоит за достопримечательностями Москвы?Что находится под Тверской улицей и какие призраки ее населяют? Как Бутырская тюрьма влияла на заключенных, в том числе Александра Солженицына? Какие драматические истории связаны с окрестностями Останкинской башни?Узнайте о захватывающих легендах и слухах, окружающих ГУМ, Кремль, Третьяковскую галерею, о тропинках и оврагах Коломенского парка, о насыщенной истории площади Революции и других знаковых местах Москвы.

по большей части выдумки и домыслы, но очень любопытные и интригующие. читать стоит, но понимая, что это зачастую имеет крайне далёкую связь с реальностью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва – один из самых красивых городов России. Старейшие здания, великолепные памятники, красивые улицы – какая история стоит за достопримечательностями Москвы?

Что находится под Тверской улицей и какие призраки ее населяют? Как Бутырская тюрьма влияла на заключенных, в том числе Александра Солженицына? Какие драматические истории связаны с окрестностями Останкинской башни?

Узнайте о захватывающих легендах и слухах, окружающих ГУМ, Кремль, Третьяковскую галерею, о тропинках и оврагах Коломенского парка, о насыщенной истории площади Революции и других знаковых местах Москвы.

Книга Марии Бережной «Легенды и мифы Москвы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-699-93342-6
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf