Отзывы на книгу «Спаси меня нежно»

Аннотация настолько тривиальна, что отбивает все желание читать. Но все же я прочла…

Она молчала. Он молчал. Помолчали вместе. Молодцы…

Герой сурово молчит, занимаясь самобичеванием и раздвоением (разтроением?) личности, попутно страдая ревностными припадками. Героиня всё сносит, поджав губы, обижается, хлопает дверью, потом ждёт когда к ней приползут на коленях мириться.

Какой же бред.Книга явно попала не под то настроение и возможно если бы оно было более мелонхоличным, мне бы даже понравилось. В общем судите сами. Это явно не самое худшее из того что я читала. Книга на 3

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный. Только главные герои нерешительные. Эпилог озадачил. Просится продолжение.

Супер!

о! Мне понравилась. И даже очень. Интересный сюжет. Я даже со счета сбилась, сколько раз в груди екало и сдавливало, сколько раз ком в горле стоял. Прям чмоки-чмоки автору. Спасибо за Ваш труд. Осталась последняя книга автора. Все понравились, но эта особенно. Рекомендую.

Небольшой перебор с описанием любовных сцен, а общее впечатление очень даже милая, нежная книжка о любви. И не важно демоны это или люди, любовь всех делает одинаково прекрасными.

AngelDi

Начинается книга с того, что главную героиню Агнию кинули в клетку к незнакомому мужчине. Который должен ее изнасиловать на потеху публике. Что он собственно и сделал, тем самым спасая Агнию от более страшной пытки. Но чего Ивар не ожидал, так это что Агния окажется его истинной парой и тем самым он к себе ее привяжет. Находились они в плену у вагов и должны были потешить местную публику. Но тут на помощь как раз прибыли Воины Ивара, освободили своего предводителя и он, захватив Агнию с собой, перенес их с помощью портала в свой дом на планету Таис.

Так Агния узнает, что ее случайно обретенная пара является демоном, и все остальные сверхъестественные создания существуют на самом деле. А также, что Ивар является предводителем древнего Ордера, Воины которого должны оберегать спокойствие других миров. В общем, сюжет книги крутится вокруг Агнии и Ивара, которые пытаются наладить друг с другом отношения и принять тот факт, что их жизни связаны воедино. Плюс периодически Ивар со своими Воинами разбирается с плохими парнями.

Книга мне понравилась. Любовный роман в стиле фэнтези с элементами боевика. Демоны, драконы, параллельные миры, магия. И могучие Воины, оберегающие покой миров. Понравилась главная пара. Особенно забота Ивара об Агнии, хотя иногда он перебарщивал с собственническими замашками. Также очень понравились сестра Ивара Лаки, мегапозитивная девушка и Ведьма Олесия, которая помогала главным героям. Олесия это вообще звезда данной истории. Понравились и ребята из Ордера Ивара. Вот про них и про их работу хотелось бы побольше и подробней почитать. А так роман мне пришелся очень даже по вкусу. И судя по окончания, следующая книга должна быть про Лаки. Я с удовольствием про нее бы прочитала.

А ещё в этой Истрии прослеживается Истрия молодого война внебрачного сына Сандровского из трилогии о них , мне было интересно узнать найдёт ли он свою судьбу ? Нашёл :)) так что советую

Книга понравилась. Читалось легко. Абсолютно все герои запали в душу. За Олесию и Лаки переживала больше чем за главных персонажев.

И за Олесию я довольна, а вот Лаки… Всю книгу ждала что она будет хотя бы бы с Лимоном! Но нет! И книга именно на ней заканчивается! Тогда разумно было бы написать отдельную книгу о Лаки. Или вернее намек на то что она умрет?!

Ничего не поняла(…

книга просто шикарна! не люблю фэнтези,но эту книгу прочитала на одном дыхании! советую всем кто любит романы! параллельные миры захватили с головой,было очень интересно читать!

Книга о девушке, проданной в рабство на другую планету собственным женихом, где ее спасает демон-дракон, ее истинная пара. Как говорится долг платежем красен, так что ей тоже приходится спуститься в ад, чтобы спасти своего похищенного суженного… Ну и не без проблем в отношениях: ссоримся, примирительный секс, снова ссоримся и снова секс…А она еще и суккубой оказывается по линии матери, требующая сексуального удовлетворения, так что сосвем весело. Сюжет прихрамывает(зачем посылать ее в ад спасать демона, зная что он и без нее выберется?)

но неплохо на пару вечеров.

Anna Lewkowicz Frenkel,она спустилась так как не знала, что выбираться!! Вот она как раз его настолько полюбила и главная ее сущность все же человек ! А когда любишь ты спустишься даже в ад

30 марта 2017
978-5-17-101284-7