18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь олигарха

Любовь олигарха

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь олигарха» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Олигархи не умеют любить.Они привыкли брать.Булат Валгаров – в том числе.У него похитили дочь. Она её спасла. Но вместо благодарности получила прожигающий взгляд взрослого, пугающего до дрожи мужчины.Он пришел за дочкой. Забрал и её.Но что будет, если нефтяной магнат полюбит?Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / MetaphorJason Shaw / Bride's Ballad© Кистяева Марина© ИДДК

Простая сложная любовь дополнилась Историей Булата Валгарова.Понравилась ещё текстом,ждала озвучки.Д Кузнецов "" рычит"" брутальненько,но хорошо что до этого прочла глазками.Всем любителям серии рекомендую.ЛитРесу спасибо за предновогодний подарочек.Еще бы истории новые про Драконовых в озвучке !! ""Ещё чуть-чуть - и прямо в Рай......" далее по тексту песни)))С Наступающим.Пусть меньше негатива,проще и веселее,это всего лишь придуманные истории!!!

Книга очень понравилась, как все предыдущие книги Марины Кистяевой. И великолепное озвучивание Дмитрием Кузнецовым. Желаю творческих успехов и новых произведений.

Хорошая история, ведь это продолжение друзей что вместе были, четвёрки. Я в такой эфарии пребываю когда слушаю, ведь жизненные истории судеб героев, люди, выхватывающие на своём пути испытания, итоги своих решений, по своему раненые судьбой,боже боже как круто читать.

Книга очень понравилась. В принципе Марина Кистяева в исполнении Дмитрия Кузнецова всегда заходят на ура. Интересный сюжет, нормальные ГГ. Без лишних истерик, но при этом с интересными событиями. Здорово что всем ребятам из серии книг встретилась настоящая любовь. Которую эти мужчины ценят и берегут. Книгу два раза переслушала и пожалуй вернусь к предыдущим историям про Долю и Мирона раз уж встретились в этой книге)) спасибо автору и чтецу за приятно проведённое время)

Замечательная история любви! Главное всё закончилось хорошо.

Большое спасибо автору за красивый роман! Но чтец это что-то особенное, без его голоса прослушивание было бы не то. Респект!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь олигарха» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Олигархи не умеют любить.

Они привыкли брать.

Булат Валгаров – в том числе.

У него похитили дочь. Она её спасла. Но вместо благодарности получила прожигающий взгляд взрослого, пугающего до дрожи мужчины.

Он пришел за дочкой. Забрал и её.

Но что будет, если нефтяной магнат полюбит?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Metaphor

Jason Shaw / Bride's Ballad

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Любовь олигарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 10 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip