16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лиарха

Лиарха

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиарха – фантастический роман Марины Эльденберт, третья книга цикла «Глубина», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.Книга 1. БабочкаКнига 2. НыряльщицаКнига 3. Лиархаstudio.youtube.comThe 126ers / Golden EmpireThe 126ers / Stars Align© Эльденберт Марина© ИДДК

Третья книга в серии "Глубина"
Все книги серии

Очееень понравилась книга!Озвучка хорошая.Интригующий и захватывающий сюжет,интересные герои.На одном дыхании вся книга) Рекомендую.

Книга интересная. Прочитала и давно и первую, и вторую части. Третью читала по мере написания, тоже интересно, но решила дождаться полной части. И наткнулась на аудио - озвучиванием разочарована. Мужской голос слишком старый для героев, да и чтение дерганое. А женское исполнение совершенно не подходит по смыслу текста и характеру героини. Да и паузы не мешало бы делать между происходящим с разными героями. Приходиться напрягаться, чтобы понять о ком в данный момент речь. Хорошо читала - быстро ориентировалась.

Очень интересная книга. Очень лёгкая , интересная история. Прочитала на одном дыхании. Давно не читала ни чего подобного. Рекомендую всем прочитать!!!

Хорошая аудиокнига, давно ничего такого не находила, можно прослушать по дороге домой или перед сном, захватывающе, для тёплых домашних вечеров

Очень интересная книга. Однозначно рекомендую прочитать, сюжет очень затягивает, как будто находишься в книге. Давно не читала ни чего подобного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиарха – фантастический роман Марины Эльденберт, третья книга цикла «Глубина», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.

Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.

Книга 1. Бабочка

Книга 2. Ныряльщица

Книга 3. Лиарха

studio.youtube.com

The 126ers / Golden Empire

The 126ers / Stars Align

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Лиарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 41 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-01301-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip