18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Истинная поневоле

Истинная поневоле

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Истинная поневоле» – фантастический роман Марины Эльденберт, вторая книга цикла «Вервольфы», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Люди и вервольфы живут на разных полюсах. Это закон, которого придерживаются старейшины вот уже множество столетий. Все потому, что мы генетически несовместимы, и у такой пары не может быть детей. Но что, если это неправда? Может ли обычная женщина стать истинной парой вервольфа? И позволит ли мир нам с Домиником быть вместе?Книга 1. Любовница поневолеКнига 2. Истинная поневолеДмитрий ПолонецкийLycanthropeDominicCharlieTrouble burdenRendezvous BlessednessОбложка: Рэйн Сола © Эльденберт Марина© ИДДК

полное разочерование: бесконечные скандалы женщины, которая мастерски может их организовывать. Не смогла до слушать книгу до конца

Дослушала до 4 главы и хочется бросить. Высосанный из пальца скандал- сумашедший секс, скандал – секс, скандал – секс и т.д. Скучно, девочки!

какое занудство. два идиота не могут договориться. один нормальный разговор и не было бы книги. истерики на пустом месте. тупая героиня

Ну вот и дождались продолжение! Спасибо, вторая книга не подвела, очень захватывающе! И конечно же хэппи энд. Чтец просто супер! Спасибо автору!

Очень понравилось. Первая часть мне показалась более интересной, здесь же все угадывалось, но тем не менее было интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Истинная поневоле» – фантастический роман Марины Эльденберт, вторая книга цикла «Вервольфы», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. Это закон, которого придерживаются старейшины вот уже множество столетий. Все потому, что мы генетически несовместимы, и у такой пары не может быть детей. Но что, если это неправда? Может ли обычная женщина стать истинной парой вервольфа? И позволит ли мир нам с Домиником быть вместе?

Книга 1. Любовница поневоле

Книга 2. Истинная поневоле

Дмитрий Полонецкий

Lycanthrope

Dominic

Charlie

Trouble burden

Rendezvous

Blessedness

Обложка: Рэйн Сола

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Истинная поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 55 мин. 49 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip