18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем

54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый аудиосериал в озвучке Юлии Степановой – о том, как всего 54 минуты способны изменить жизнь навсегда.Душный актовый зал. Скучная речь директора. Обычное начало учебного года в школе Оппортьюнити, штат Алабама, где редко происходит что-то интересное.Пока не гремит выстрел… Затем еще один и еще. Парень с ружьем, который отчаялся быть услышанным.Кто над ним смеялся? Кто предал? Кто мог ему помочь, но не стал? Они все здесь, в запертом актовом зале. Теперь их жизни зависят от эмоций сломленного подростка, который решил, что ему больше нечего терять.Используй хештег #54минуты, чтобы поделиться своим мнением о сериале в социальных сетях.

Ничуть не жалею, что купила доступ к сериалу – очень классно получать новые эпизоды. Уже вышли второй и третий, и каждый раз это восторг, и каждый обрывается неожиданно – а ты сидишь и не знаешь, что там будет с Сильв, и с Томасом, и с Отем, и с Тайлером, и думаешь – как бы только дожить до следующей серии.

Классный диктор, спасибо Юлии Степановой за профессиональную озвучку)

Книга явно рассчитана на юную аудиторию. Пытается скорее впечатлить аудиторию, нежели действительно раскрыть столь серьезную тему.

Купила книгу не раздумывая, услышав положительный отзыв в детективной передаче. Заставляла себя слушать через силу, все надеялась может впереди станет интересно. Но нет, не стало. Книга скучная, написана примитивным языком. Автор не смогла придумать даже несколько вариантов состава семьи разным героям! Нет! У всех одно и то же- мама умерла, сестра и брат которые были близки но сейчас потеряли связь. Чушь полная. Никаких психологических размышлений объясняющих почему Тайлер это сделал, кто и что чувствовал или что делать чтоб Этого не случилось. Жаль потраченных 6 часов, могла бы послушать другую книгу. Чтец тоже не понравилась

В связи с участившимися случаями школьников и геймеров с ружьями, книги такого плана давно просилась к написанию. Но я от книги ожидал большего; считаю историю раскрытой не полностью, недосказанной. В книги нам показан школьник с ружьем уже доведенный до крайности, а история его доведения до этого до конца не раскрыта.

Книга прекрасна! Да, тут не разжёвывают и в рот не кладут абсолютно каждую мысль. Чтобы увидеть всю картину – нужно думать. Просто думать и иметь опыт общения с детьми. Знать что такое буллинг хотя бы от третьих лиц. Дети, которым пришлось повзрослеть за 54 минуты. Дети, что ждали – умрут сейчас или попозже, даже не имея надежды на какую-то жизнь после.

Кто-то пишет про одинаковые концепции для всех героев. Нам показали две семьи и некоторые из всех представленных семей многодетные. Не вижу в этом ничего, что противоречило бы реальности!В моём окружении много семей с 3+ детьми. Хочу подытожить: книга заставляет тревожиться, переживать, анализировать и, самое главное, видеть со стороны насколько может быть дик человек, который считает что его загнали в угол. И насколько губительно бездействие, когда кому-то нужна психологическая помощь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый аудиосериал в озвучке Юлии Степановой – о том, как всего 54 минуты способны изменить жизнь навсегда.

Душный актовый зал. Скучная речь директора. Обычное начало учебного года в школе Оппортьюнити, штат Алабама, где редко происходит что-то интересное.

Пока не гремит выстрел… Затем еще один и еще. Парень с ружьем, который отчаялся быть услышанным.

Кто над ним смеялся? Кто предал? Кто мог ему помочь, но не стал? Они все здесь, в запертом актовом зале. Теперь их жизни зависят от эмоций сломленного подростка, который решил, что ему больше нечего терять.

Используй хештег #54минуты, чтобы поделиться своим мнением о сериале в социальных сетях.

Аудиокнига Марике Нийкамп «54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Длительность:
6 ч. 32 мин. 47 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip