Отзывы на аудиокнигу «Вокруг пальца»

Мне очень понравилось, спасибо большое автору и чтецу, очень приятный и презентабельный голос с подходящими интонациями. Эта книга для отличного настроения, с иронией и романтикой!

Замечательная позитивная книга. Это первая книга, которую я прочитала у автора…и попала. Так легко написана, что заставляет улыбаться, грустить, сердиться и ругаться.

Ругаться на американца, этакого «Джеймса Бонда в самом соку», которого очень хочется огреть поленом по голове за его самоуверенность, непробиваемость, отсутствие чуткости и понимания жизни в Российской глубинке. И только такая светлая девушка, как Саша вдруг умудряется пробить в нем броню, найти доброту и понимание, которые были спрятами под массой жизненных американских ценностей.

Надо слушать и восхищаться. Не возможно рассказать обо всех эмоциях, которые вызывает роман. Восхищение, радость, веру. Спасибо автору и чтецу. Очень жду вторую книгу. А еще лучше- озвучить весь цикл…

Замечательная, талантливая, оптимистичная!

Спасибо автора за очередной праздник души!

Прекрасная озвучка: без нареканий, приятный тембр голоса и манера исполнения.

Позитив! Много смешного, есть над чем погрустить (но чуточку – без фанатизма и саморазрушения). Все в меру! Чтец идеально подходит для Книги, а книга чтецу! Огромное спасибо и автору и Наталье Волковой, которая очень вкусно прочитала забавно-житейско-удивительно-позитивную книгу!

Интересная книжка, прослушала на одном дыхании. Второй раз слушать уже сил не хватит, а забить голову при монотонной работе достаточно. без лишних пошлостей

Если бы не пара вяленьких постельных сцен, книжку можно было бы отнести для чтения в среднем школьном возрасте. Этакий детский детективчек. Чего там веселого или смешного, не нашла.

Нет в продаже
08 августа 2019