12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление

Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшный диагноз может разрушить все планы на жизнь в считанные секунды. Но сдаваться не стоит! С чего же начать свой путь к выздоровлению? Как одержать победу над болезнью? Одной медикаментозной терапии может быть мало.Работа над собой, физические упражнения, правильное питание и полноценный сон – все это очень важно для физического здоровья, вне всяких сомнений. Но не менее важно проходить также психотерапевтическое лечение. Кандидат медицинских наук Марат Шафигуллин, врач психосоматической медицины и профессиональный психотерапевт, утверждает, что самотерапия является ключом к выздоровлению. Гипнотерапия, самоубеждение, техники программирования сознания и позитивные установки, описанные в книге, помогут вашему организму встать на правильный путь и идти по нему до полного исцеления. А главное, что любой может сделать свои первые шаги к здоровью сам.Позитивный настрой нередко творит самые настоящие чудеса!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень хорошая и нужная книга, иногда больные узнав о страшном диагнозе начинают подвергаться паникам и депрессиям. Здесь же автор дает мощную поддержку, что не стоит отчаиваться, что надо бороться, что онкология это еще не приговор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшный диагноз может разрушить все планы на жизнь в считанные секунды. Но сдаваться не стоит! С чего же начать свой путь к выздоровлению? Как одержать победу над болезнью? Одной медикаментозной терапии может быть мало.

Работа над собой, физические упражнения, правильное питание и полноценный сон – все это очень важно для физического здоровья, вне всяких сомнений. Но не менее важно проходить также психотерапевтическое лечение. Кандидат медицинских наук Марат Шафигуллин, врач психосоматической медицины и профессиональный психотерапевт, утверждает, что самотерапия является ключом к выздоровлению. Гипнотерапия, самоубеждение, техники программирования сознания и позитивные установки, описанные в книге, помогут вашему организму встать на правильный путь и идти по нему до полного исцеления. А главное, что любой может сделать свои первые шаги к здоровью сам.

Позитивный настрой нередко творит самые настоящие чудеса!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Марата Шафигуллина «Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 45 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-174512-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают