16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лестница к Финансовой Свободе

Лестница к Финансовой Свободе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью этой аудиокниги вы сможете прокачать свой финансовый интеллект, узнаете, как создавать и приумножать капитал, а еще научитесь планировать бюджет, чтобы наконец начать жить так, как всегда хотелось.ЧИТАЕТ АВТОРМаксим Темченко – бизнесмен, инвестор, бизнес-тренер, ведущий эксперт по личным финансам, академик Международной академии IACE, прямой ученик Роберта Кийосаки и Брайана Трейси. Является единственным российским спикером – Платиновым Партнером Тони Роббинса, а также основателем крупнейшей в мире русскоязычной сети школ финансовой грамотности «Клуб Миллионеров».Финансовая Свобода не ограничивается умением зарабатывать: далеко не все обеспеченные люди финансово свободны. Многие думают, что полноценный успех в материальном плане непредсказуем, потому что зависит от удачи. На самом деле каждый способен ввести в свою жизнь определенную систему, которая будет работать сама по себе и позволит гарантированно наращивать капитал и правильно распоряжаться деньгами. Эта аудиокнига доказывает, что настоящая Финансовая Свобода – это свобода выбора стиля жизни и свобода исполнять мечты. © Темченко М.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

книга не похожа на другие финансовые, написана автором своими словами, есть правильные посылы, подсказки как действовать. Есть короткий план к богатству. Максим не теоретик, а практик, вот в чем отличие этой книги от других.

есть над чем подумать . ...............

как я понял цель книги продать курс …

рассказывает поверхностно о главных темах.

Уже отвык читать бумажные книги, поэтому много слушаю в электронном формате, недавно скачал книгу «Лестница к Финансовой Свободе» Максима Темченко. Полезна ли была для меня информация? Интересно? – Да. Держит внимание автор? -Да. С толком и расстановкой написано. Автор будто предупреждает- делай это,не делай этого, а вот тут осторожнее. Такие своего рода полезные советы получаются. Открыл для себя нового отличного автора, много нового и радуюсь, что смогу найти еще много всего полезного в его других книгах. Книга будет очень полезна не только для бизнесменов, но также и для простых людей, которые хотят что-то изменить в своей финансовой ситуации.

Книга «Лестница к Финансовой Свободе» Максима Темченко интересная, нравится автор, поэтому книгу покупала целенаправленно. Идеи и советы верные, новые и необычные. Понятное изложение материала. Хоть и давно интересуюсь темой как создавать и приумножать капитал, но всегда считаю, что нужно повторять то, что знаешь и то, что ещё можешь узнать. «Лестница к Финансовой Свободе» – отличная книга для этих целей.

Книга абсолютно практичная. Все четко и понятно, по существу без ненужных деталей, который только создают лишний объем информации. Много точных рассуждений. Можно читать и сразу применять на практике. Сам текст изложен таким образом, что создаётся впечатление беседы с автором. Очень интересно и живо преподносится, поэтому скучным материал не назовешь. Коротко и ёмко автор раскрывает основные финансовые аспекты, приводит примеры из личного опыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этой аудиокниги вы сможете прокачать свой финансовый интеллект, узнаете, как создавать и приумножать капитал, а еще научитесь планировать бюджет, чтобы наконец начать жить так, как всегда хотелось.

ЧИТАЕТ АВТОР

Максим Темченко – бизнесмен, инвестор, бизнес-тренер, ведущий эксперт по личным финансам, академик Международной академии IACE, прямой ученик Роберта Кийосаки и Брайана Трейси. Является единственным российским спикером – Платиновым Партнером Тони Роббинса, а также основателем крупнейшей в мире русскоязычной сети школ финансовой грамотности «Клуб Миллионеров».

Финансовая Свобода не ограничивается умением зарабатывать: далеко не все обеспеченные люди финансово свободны. Многие думают, что полноценный успех в материальном плане непредсказуем, потому что зависит от удачи. На самом деле каждый способен ввести в свою жизнь определенную систему, которая будет работать сама по себе и позволит гарантированно наращивать капитал и правильно распоряжаться деньгами.

Эта аудиокнига доказывает, что настоящая Финансовая Свобода – это свобода выбора стиля жизни и свобода исполнять мечты.

© Темченко М.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Максима Темченко «Лестница к Финансовой Свободе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 45 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-118458-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip