18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2021 год

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Смерть может танцевать 4

Смерть может танцевать 4

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло три года с того самого момента, как Безликий отправился на остров и начал готовить своё войско. Теперь он готов вступить в схватку с кланами.Грядёт война и она не будет похожа на те, к каким привыкли в этом мире. Вооружённый, прекрасно обученный, специальный отряд, который действует в условиях средневековья, это не шутка.Но всё-ли будет так просто? Вдруг этот мир оголил ещё не все свои тайны? Что если у Совета имеется не менее адекватный ответ?

Хорошая книга как и весь цикл. Если обычно читаешь или слушаешь книгу и становится скучно из за того что за каждым углом рояль автор поставил для главного героя. Здесь же за каждым углом антирояль для главного героя приготовлен. Его аж жалко) Спрогнозировать какие либо события не всегда удавалось. От этого и более интересно было слушать. Для себя я открыл нового писателя. слушаю уже третью серию. Мне все интересно!

Первые три кники поживее были что ли. Здесь же, как на ходу из пальца высасывалось. Скомкано на мой взгляд. Какой-то сумбурный коктейль. Хотя сама задумка не плохая, но все же чтиво.

Что портит любой боевик? Такие себе любовные линии, такие себе постельные сцены и такие себе интриги. Плохая новость. Если в первых частях всего этого почти не было, то тут. Тут этого хватает. Как и странных диалогов.


Вероятно это последняя часть серии, которую я покупаю. Чтец не менялся, это хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло три года с того самого момента, как Безликий отправился на остров и начал готовить своё войско. Теперь он готов вступить в схватку с кланами.

Грядёт война и она не будет похожа на те, к каким привыкли в этом мире. Вооружённый, прекрасно обученный, специальный отряд, который действует в условиях средневековья, это не шутка.

Но всё-ли будет так просто? Вдруг этот мир оголил ещё не все свои тайны? Что если у Совета имеется не менее адекватный ответ?

Аудиокнига Макса Вальтера «Смерть может танцевать 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 10 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip