18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2021 год

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Смерть может танцевать

Смерть может танцевать

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арена. Здесь умирают, зарабатывают славу и уважение, а зрители жаждут шоу и крови. Но что, если на неё выйдет профессиональный убийца двадцать первого века? Именно это испытание подкинула судьба Владу. Вот только арена находится совершенно в другом, непривычном мире, который живёт по своим законам. Здесь имеет место жестокость средневековья, интриги древнего Рима, а кланы плетут собственные паутины в борьбе за власть. Однажды Влад проснулся подростком, тело которого не имеет тех навыков, что были прежде. Его, как раба, продают в школу, где тренируют гладиаторов. И теперь ему предстоит снова воспитать в себе того, кто сеет смерть, опираясь на свои знания и опыт, сделать выбор: бежать или стать победителем. Но так ли это просто, когда противник профи, да такой, что сама костлявая танцует с ним под руку?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Поздравляю с выходом аудио! Надеюсь, что скоро здесь будет вся серия! Автору творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Ставлю 5 звёзд!

Прослушал книгу. Повеяло сериалом Спартак и это можно отнести к плюсам. Так же понравились проработанные бои, разные противники, чувствуется опыт и грамотность автора.



+ Понравились отношения с господином гг и что тот узнал его секрет и даже использовал в своих интересах.



+ Сам главный герой тоже хорош, довольно человечные эмоции испытывает, несмотря на тяжёлое прошлое и прежнюю жизнь.



+ Интригует мир в который попал герой и политика кланов.



Из минусов могу заметить только одно – книга слишком быстро закончилась, даже незаметил как прослушал))


Короче всем рекомендую, однозначно хорошая и интересная книга, пошёл за второй частью))

Хорошая книга. Держит в напряжении. Фантастический мир, яркий, смесь современности с древностью.

Герой постоянно в решении задач

уж очень не обычный сюжет, но затягивает. обязательно приобрету оставшиеся книги этой серии, спасибо автору и отдельно Спасибо чтецу.

Нудноватый шаблонный сюжет с неожиданными и вовсе отвратительными отступлениями. Чуствуется что многое в тексте высосано из пальца ради объема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арена. Здесь умирают, зарабатывают славу и уважение, а зрители жаждут шоу и крови. Но что, если на неё выйдет профессиональный убийца двадцать первого века? Именно это испытание подкинула судьба Владу. Вот только арена находится совершенно в другом, непривычном мире, который живёт по своим законам. Здесь имеет место жестокость средневековья, интриги древнего Рима, а кланы плетут собственные паутины в борьбе за власть. Однажды Влад проснулся подростком, тело которого не имеет тех навыков, что были прежде. Его, как раба, продают в школу, где тренируют гладиаторов. И теперь ему предстоит снова воспитать в себе того, кто сеет смерть, опираясь на свои знания и опыт, сделать выбор: бежать или стать победителем. Но так ли это просто, когда противник профи, да такой, что сама костлявая танцует с ним под руку?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Макса Вальтера «Смерть может танцевать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 08 мин. 06 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip