12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Ветры, ангелы и люди

Ветры, ангелы и люди

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история жизни самых разных людей в самых неожиданных проявлениях: они путешествуют, любят, встречают Новый год, разводятся и между тем рассуждают о самом важном.Можно ли скрыться от смерти? Как научиться вновь доверять людям? Куда уходит детство? На эти и многие другие вопросы автор не даёт прямых ответов, но предлагает читателю найти решение самостоятельно, погрузившись в аллегоричный роман «Ветры, ангелы и люди».

Книга сделала мой день

Книга позволяте поверить, что все в нашей нелегкой жизни возможно. Есть место сказке, стоит только в это поверить.

Не очень люблю короткие рассказы, но те, что начитаны в этой книге, и не нуждаются в продолжении )). Очень трогательные, и.... Какие то человеческие! Слава Богу нет никаких золушкиных историй, миллионеров, богатых и нищих , супергероев, сверх красавиц ))) зато есть душа !!!!

Душевная книга, после каждого рассказа легкость и прекрасное настроение. Советую данную книжку в дорогу для поднятие духа! Эти рассказы как специя состоят из реальной жизни и мистики и читатель должен сам выбрать где реальность, а где нет. Чтец прекрасен!

Фрай, лучший русский писатель. Этот сборник теплых рассказов , когда читаешь смеешься и понимаешь, что жизнь не такая уж и плохая. Читайте Фрая и будете счастливы

Получила аудиокнигу как подарок к трем другим, а по факту оказалось, что три предыдущие книги этого автора купила только ради этой! Книга для души, можно слушать бесконечно! Мистика мягко переплетена с реальностью и это завораживает и настраивает на размышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история жизни самых разных людей в самых неожиданных проявлениях: они путешествуют, любят, встречают Новый год, разводятся и между тем рассуждают о самом важном.

Можно ли скрыться от смерти? Как научиться вновь доверять людям? Куда уходит детство? На эти и многие другие вопросы автор не даёт прямых ответов, но предлагает читателю найти решение самостоятельно, погрузившись в аллегоричный роман «Ветры, ангелы и люди».

Аудиокнига Макса Фрая «Ветры, ангелы и люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 31 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-083950-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip