16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2021 год

16+

Шерлок Холмс. Новые детективные головоломки

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Множество тайн и загадок таит мир вокруг нас, и только человек с пытливым умом, очень внимательный к деталям может пролить свет на отдельно взятую таинственную, быть может, опасную историю. Великий «консультирующий» детектив с холодным сердцем, непревзойденными возможностями разума, неординарным взглядом на повседневность – литературный персонаж со страниц книги Артура Конан Дойла Шерлок Холмс – стал идеальным прототипом такой личности.Находчивость, внимательность, дедукция, нестандартный подход к раскрытию преступлений – не просто качества, присвоенные ему английским автором, но и то, что может натренировать каждый из вас! Если вы хотите развить аналитические способности и раскрыть свой интеллектуальный потенциал, то эта книга неспроста оказалась в ваших руках. Ведь в ней вы найдете упражнения для развития внимания, логики; различные методики для тренировки зрительной памяти, лайфхаки для запоминания информации и многое другое, что поможет не подгонять факты к своей теории, а обосновывать теорию фактами.

Истории о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла – это классика, а классика – это всегда модно и предмет для подражания. В книге собраны интересные интеллектуальные задачи, решение которых позволит скоротать время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Множество тайн и загадок таит мир вокруг нас, и только человек с пытливым умом, очень внимательный к деталям может пролить свет на отдельно взятую таинственную, быть может, опасную историю. Великий «консультирующий» детектив с холодным сердцем, непревзойденными возможностями разума, неординарным взглядом на повседневность – литературный персонаж со страниц книги Артура Конан Дойла Шерлок Холмс – стал идеальным прототипом такой личности.

Находчивость, внимательность, дедукция, нестандартный подход к раскрытию преступлений – не просто качества, присвоенные ему английским автором, но и то, что может натренировать каждый из вас! Если вы хотите развить аналитические способности и раскрыть свой интеллектуальный потенциал, то эта книга неспроста оказалась в ваших руках. Ведь в ней вы найдете упражнения для развития внимания, логики; различные методики для тренировки зрительной памяти, лайфхаки для запоминания информации и многое другое, что поможет не подгонять факты к своей теории, а обосновывать теорию фактами.

Книга «Шерлок Холмс. Новые детективные головоломки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-00144-441-1
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Составитель:
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf