Отзывы на книгу «Возьми меня за руку»

Очень понравилась книга, прочитала её за каких-то два дня, хотя обычно триллеры я растягиваю минимум на неделю. Хотелось бы поскорее перейти к следующим частям, ведь автор обещает продолжение.

Вау! Потрясающе! Просто замечательная книга! Очень хорошо написано, читать невероятно интересно, невозможно оторваться. Я с сожалением откладывала книгу, только чтобы поспать, и при первой же возможности сразу хваталась за нее, чтобы читать дальше. У автора очень хороший слог, продуманная сюжетная линия, я не нашла никаких несостыковок в сюжете ли белых пятен. Все точки над i расставлены, все разъяснено, психологические портреты героев и линии их поведения точно выверены. Я получила огромное удовольствие от чтения этой книги, буду с нетерпением ждать продолжения серии, очень рекомендую эту книгу к прочтению

Отлично! Прочла за полтора дня. Нигде не затянуто, все связано. Никакого мыла. У главных героев, как и положено, свои проблемы и переживания, что совершенно не отрывает от сюжетной линии и не препятствует расследованию. На мой взгляд, шикарная идея для фильма! В конце, конечно, немного пустила слезу. В общем, твёрдая 5ка!)

Шикарная книга и сюжет! Детям до 20 не рекомендую! Последнюю ночь, перед окончанием книги, сама чуть уснула-переживала!Правда думала, что будет немного другой конец, но автору виднее! Советую прочесть!

Отличный триллер, читается на одном дыхании. Побольше бы таких! Наверное, первая детективная книга этого лета, которая вообще ни в чем не разочаровала.

Книга не впечатлила. С большим трудом дочитала. Все самое интересное буквально на последних страницах.,много лишнего описания. Затянуто. Сюжет слишком придуман (Не стану спойлерить, но очень много несостыковок).

Очень достойный триллер неизвестного мне автора. Не хочу проводить параллели, но подобное я уже где-то читал. Тем не менее автор плавно водит читателя по жизни Джо, её переживаниям, догадкам и приводит к неожиданному финалу. Рекомендую читателям вместе с героиней пройти этот не лёгкий путь.

Несмотря на довольно вялую первую половину текста в целом получился весьма добротный детектив. Концовка с лихвой окупила потраченное на чтение время. Удачный дебют у автора получился, несмотря на очевидное заимствование из одного известного фильма Дени Вильнёва (не говорю какого именно дабы не спойлерить).

Неплохой криминальный триллер, на разок, для любителей жанра, но как по мне ближе к концу книги не совсем логичные события происходят, я бы даже сказала невозможные. Книга из серии прочитал и забыл.

Развязку поняла ещё в середине. Слог неплохой,читается легко. От сюжета ожидала большего. Ничего сверхъестественного. Книжка перед сном.

169,95 ₽309 ₽
−45%
02 сентября 2020
978-5-00131-243-7
Издательство «Синдбад»

Первая книга в серии "Сержант Джози Мастерс"
Все книги серии