Отзывы на книгу «Грешная девственница»

Хороший любовный роман, сюжет не избит. Читается легко, быстро. Есть интрига. Мало действующих лиц, немного диалогов. Больше всего размышлений главных героев. Идут от лица и женщины, и мужчины.

Роман на твёрдую пятёрку! Необычный сюжет, интересные герои. Роман затягивает с первых страниц и держит в напряжении до финала. Наличие ребёнка в романе всегда интересно, особенно, когда она и «знакомит» героев.

К счастью, они нашли своё истинное счастье, научившись доверять и понимать друг друга. Что надо уметь делать и в жизни. Восхищаюсь героиней, как ловко она обошла конкурентку на «ярмарке невест», заставив уважать себя

. Рекомендую NNZ.

прекрасная книга

мне роман очень понравился. читается легко, интересный сюжет, рекомендую к прочтению

Книга понравилась, читается легко как и остальные книги этого автора. Сюжет интересный, завлекает с первых страниц. Есть конечно пара моментов вызывающих недоумение, но они нисколько не портят впечатление от прочтения.

Прочла на одном дыхании

За день❤

Очень даже нечего, интересно!

Нравится как автор описывал наряды дам

И внешность героев

Милый роман

Благодарю!!!

Роман не «исторический», а дамский. Идея интересная, но невероятная. Написано легко, так же легко читается. На этом список достоинств книги заканчивается. Ни уму ни сердцу. Для праздного времяпровождения подойдёт.

В общем книга интересна. Только первые пять глав затянуты и скучны. А вот ближе к середине появляются колкости Лоры.

Особенно понравился пикник, где были не только главные герои, но и другие. Искренне радовалась, когда Лора размазала Амелию по стенке.

Только не понравилось, что почти в каждой главе описывалась проблема всего романа. Смело можно пропустить начальные главы.

29 апреля 2017
2014