0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

0+

Россия

Все о нашей стране: крепости, кремли, вулканы, пустыни, ущелья, памятники пророды, водопады…
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем взрослых и детей вместе отправиться на необыкновенную экскурсию по нашей огромной родине – России. Кавказ и Русский Север, Алтай и Крым, Урал и Золотое кольцо… Мы с вами побываем в самых интересных и удивительных местах: в древних городах и поселках, на морских побережьях и широких реках, в засушливых пустынях и страшных болотах, на заснеженных горах и в глубочайших пещерах…Узнай свою родину, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!Для младшего и среднего школьного возраста.

Поражает то, что кроме автора перед печатью смотрели книгу и редакторы издательства.

Как можно было перепутать остров Сахалин и материковую республику Саха (Якутия)? Возникает вопрос: «А что, если и другие факты в книге перепутаны?»

Сама идея книги хорошая, заинтересовать ребенка изучением нашей страны, но видно что издатели поспешили с выпуском, есть в книги неточности

Тема патриотического воспитания молодежи актуальна в нашей педагогике. Такая книга будет большим подспорьем любому педагогу, родителю и ребенку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем взрослых и детей вместе отправиться на необыкновенную экскурсию по нашей огромной родине – России. Кавказ и Русский Север, Алтай и Крым, Урал и Золотое кольцо… Мы с вами побываем в самых интересных и удивительных местах: в древних городах и поселках, на морских побережьях и широких реках, в засушливых пустынях и страшных болотах, на заснеженных горах и в глубочайших пещерах…

Узнай свою родину, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Любови Бросалиной «Россия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-154078-4
Общий размер:
98 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf