16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство

Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вселенная жива – и у нее есть память. Эту память, или энергетический архив Вселенной, где содержится информация о каждой душе, мудрецы Древнего Востока назвали Хрониками Акаши. Когда-то доступ к Хроникам имели лишь избранные духовные учителя, но в наше время подключиться к этому глубокому источнику мудрости способен каждый. Эта книга даст вам все необходимые инструкции и инструменты.После долгих поисков истины мастер-учитель и целитель Линда Хау разработала надежный метод доступа к этому резервуару информации – Молитву Пути. Поднимая вас на божественный уровень сознания, эта священная молитва открывает двери Хроник Акаши, за которыми вас ждет «программа души» – все, что вам нужно знать о судьбе своей души. В этом пространстве вы будете работать со своими Мастерами, Учителями и Любимыми, чтобы развивать богатые отношения с Хрониками и в конце концов раскрыть свой высший потенциал.Эта книга – исчерпывающее практическое руководство, основанное на историях успеха десятков людей, работавших с Хрониками Акаши. Она поможет вам уверенно читать Хроники для себя или для других людей и получать вдохновение на своем собственном духовном пути.«Доступ к Хроникам Акаши дает возможность сонастроиться со своей душой и развить личную духовную силу», – утверждает Линда Хау. Ее книга поможет вам научиться подключаться к этому божественному источнику бесконечной радости, душевного покоя и удовлетворенности.

Книга необычайно полезная. Сначала купила аудио версию, потом поняла, что надо иметь в электронном виде, потому что много вещей хочется себе просто переписать. Если вы интересуетесь этой темой, этой книге нет равных, чтобы научиться работать самостоятельно. Благодарю автора за новые знания.

Книга легко читается. Сразу купила и аудио.. и текстовый вариант. Пока ознакомилась только. Скоро начну практиковать. Созрела видимо, вот пришла информация. Учит подключаться, как работать, над чем работать. Очень много готовых вопросов для образца. Успехов!

Очень рекомендую читать всем! Эти знания полезны каждому, даже если вы в начале пути их не принимаете, это действительно есть.

Книга понравилась, потому что возникла потребность здесь и сейчас идти по этому пути. Но это – практическое руководство, поэтому заказала себе ещё и бумажный вариант.

Супер!!! Максимально подробно и понятно всё разъяснено. Можно применять на практике к себе. Благодарю за информацию! Всех благ каждому!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная жива – и у нее есть память. Эту память, или энергетический архив Вселенной, где содержится информация о каждой душе, мудрецы Древнего Востока назвали Хрониками Акаши. Когда-то доступ к Хроникам имели лишь избранные духовные учителя, но в наше время подключиться к этому глубокому источнику мудрости способен каждый. Эта книга даст вам все необходимые инструкции и инструменты.

После долгих поисков истины мастер-учитель и целитель Линда Хау разработала надежный метод доступа к этому резервуару информации – Молитву Пути. Поднимая вас на божественный уровень сознания, эта священная молитва открывает двери Хроник Акаши, за которыми вас ждет «программа души» – все, что вам нужно знать о судьбе своей души. В этом пространстве вы будете работать со своими Мастерами, Учителями и Любимыми, чтобы развивать богатые отношения с Хрониками и в конце концов раскрыть свой высший потенциал.

Эта книга – исчерпывающее практическое руководство, основанное на историях успеха десятков людей, работавших с Хрониками Акаши. Она поможет вам уверенно читать Хроники для себя или для других людей и получать вдохновение на своем собственном духовном пути.

«Доступ к Хроникам Акаши дает возможность сонастроиться со своей душой и развить личную духовную силу», – утверждает Линда Хау. Ее книга поможет вам научиться подключаться к этому божественному источнику бесконечной радости, душевного покоя и удовлетворенности.

Аудиокнига Линды Хау «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
5 ч. 12 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-6046101-6-9
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip