18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Охотница для оборотня

Охотница для оборотня

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда оборотней боятся и уничтожают, когда Охотники подобрались слишком близко, только истинная любовь может спасти отверженных… Когда не помнишь себя, как узнать, кто твой враг? Первая книга.Автор обложки Диана Билык.

Интересная история, отлично что с озвучка а главная для меня приятно что сразу сказали что это первая книга из серии за что очень благодарна так как не люблю покупать а потом узновать что будет продолжение

Книгу начала слушать от скуки. И надо сразу сказать – мне было мало, казалось я еще многого не узнала о героях, не поняла и не до конца насладилась их счастьем. Ну по порядку: героиня оказалась в лесу раненная, лишенная памяти даже свое имя. Ее спас мужчина, защищая ее от нападений чужаков и волков из леса, он превратился в оборотня. Стресс, ужас своего положения, болезнь с одной стороны. А с другой ненавязчивая, но постоянная забота, нежность, безопасность. Шансов остаться безучастной ..... Интересное противостояние видов... Сможет ли любовь выстоять среди интриг и уязвленного самолюбия, когда приходится выбирать свое счастье или благополучие доверившихся тебе людей, когда рядом гибнут близкие. Автор пишет очень просто и пронзительно одновременно. Переживаешь и чувствуешь каждую эмоцию, боль, счастье героев.

История больше всего похожа на порно пародию на приключенческое фентези. Эротическое фетези нужно было ставить на первое место в списке ключевых слов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда оборотней боятся и уничтожают, когда Охотники подобрались слишком близко, только истинная любовь может спасти отверженных… Когда не помнишь себя, как узнать, кто твой враг? Первая книга.

Автор обложки Диана Билык.

Аудиокнига Лилии Орланд «Охотница для оборотня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 07 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алена Дерягина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip