18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Адекватная астрология

Адекватная астрология

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии – Лилии Гаевой – для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом. Эта книга – полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. Вы поймете, в чем заключаются ваши таланты, где живет ваша удача, где искать деньги, какой партнер вам нужен и многое другое. У Лилии более 325 тысяч подписчиков в блоге @ty_prosto_cosmos_, тысячи учеников и клиентов, среди которых много знаменитостей.

замечательная книга, много полезной информации, практической астролгии. слушается легко, теперь хочется в печатном варианте приобрести книгу

особенно откликнулась тема предназначения.в.едь большенство астрологов несут информацию что есть кармические узлы , и они и описывают нашу задачу, но Лилия, объяснила что карта целиком говорит о предназначении человека , а не только фиктивные точки в натальной карте

Отличная книга. Мне как практикующему астрологу очень интересно изучать видение коллег и преподавателей других школ. В этой книге подчеркнула для себя интересные трактовки и интерпретации, в чем-то нашла подтверждение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии – Лилии Гаевой – для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом.

Эта книга – полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. Вы поймете, в чем заключаются ваши таланты, где живет ваша удача, где искать деньги, какой партнер вам нужен и многое другое.

У Лилии более 325 тысяч подписчиков в блоге @ty_prosto_cosmos_, тысячи учеников и клиентов, среди которых много знаменитостей.

Аудиокнига Лилии Гаевой «Адекватная астрология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 49 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-172051-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip