18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
В гостях у свингеров

В гостях у свингеров

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой юный любовник каждый раз удивляет меня чем-то новым. Я живу с ним, как на вулкане. Он знакомит меня с миром неограниченной любви и наслаждения. И вот он предлагает мне попробовать секс с обменом партнерами. Для меня это – дикость. Я уже не в том возрасте, чтобы получать такой экспириенс… Но Александр так сильно хочет попробовать, что я просто не могу ему отказать. И вот, скрепя сердце, соглашаюсь, и мы идем в гости к свингерам… Меня злит эта ситуация, я не хочу, чтобы мой любимый удовлетворял свои потребности с другой женщиной, но как заставить ревность замолчать? Я боюсь сорваться и наделась глупостей… А еще меня смущает секс с незнакомцем… Это так необычно, пошло и возбуждающе! Иду на эту встречу, доверяясь судьбе, и надеюсь, что сегодня я получу новый сексуальный опыт…#межвозрастной_секс #БДСМ #Оргия #Свингеры

Дааааа Это что-то .читать и слушать такое конечно можно . Но оставляет осадок что не всем это по плечу. Но просто развлечения можно и прослушать . Что любовь бывает разной . Спасибо рекомендую.

Роман держал в напряжении, интенсивно развиваются события, мозг работает над ситуацией Ольги. Богатый мир, объемные персонажи, хороший выбор злодея. Аудиокниги сложно оценивать. Заключительная часть книги – первую прослушал на одном дыхании . Все как всегда остросюжетно – на грани – и до конца книги – интрига.

Что касается этой конкретной книги, то сюжет интересный и интрига есть. Автор настолько многогранна, что блестяще описывает как сцены ужасов, так и семейные отношения. Эта книга одни из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! Книга интересная. Однозначно стоит почитать.

Безумная книга!! Читала 2 дня, не отрываясь. Эротика не пошлая, что радует. И не пуританская, что радует еще больше. Как вкусное блюдо с умелыми специями. ) Мне нравится, что эмоции разные, это отлично! Интересная история, написанная прекрасным языком.

Мне очень понравилась книга. Продолжение ещё лучше, ещё эмоциональнее, ещё ярче… Яркие герои, оригинальный сюжет. Читать!!! Однозначно читать !!!! 5+++++

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой юный любовник каждый раз удивляет меня чем-то новым. Я живу с ним, как на вулкане. Он знакомит меня с миром неограниченной любви и наслаждения. И вот он предлагает мне попробовать секс с обменом партнерами. Для меня это – дикость. Я уже не в том возрасте, чтобы получать такой экспириенс… Но Александр так сильно хочет попробовать, что я просто не могу ему отказать. И вот, скрепя сердце, соглашаюсь, и мы идем в гости к свингерам… Меня злит эта ситуация, я не хочу, чтобы мой любимый удовлетворял свои потребности с другой женщиной, но как заставить ревность замолчать? Я боюсь сорваться и наделась глупостей… А еще меня смущает секс с незнакомцем… Это так необычно, пошло и возбуждающе! Иду на эту встречу, доверяясь судьбе, и надеюсь, что сегодня я получу новый сексуальный опыт…

#межвозрастной_секс #БДСМ #Оргия #Свингеры

Аудиокнига Лилей Рокс «В гостях у свингеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip