18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Учитель и ученица

Учитель и ученица

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сверстники мне всегда казались скучными, и я искала мужчину постарше. Я считала, что опытный мужчина знает, как обращаться с девушкой, как ухаживать… Мой первый секс должен быть незабываемым! Мой преподаватель покорил меня с первого взгляда, но я и предположить не могла, чем мне придется платить за его любовь. Очень откровенно.#БДСМ #Межвозрастной_секс #ПрофессорПриятного прочтения :*

Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Достаточно горячо для книги! Нереально пройти мимо обложки. Это как взбираться по лестнице, ожидая чердак, а там подвал. Книгу рекомендую.

Страстно. дерзко. волнительно. Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала. Эротические сцены жаркие. Спасибо за удовольствие! В итоге прочла книги сзади на перед.

Блестящее продолжение блестящей книги. Очень интересный сюжет, красивая любовь и жестокий мир. Мне очень понравилась книга. Книга просто супер!!! Читайте, не пожалеете.

Обязательно нужно читать! Книга интересная. Однозначно стоит почитать. Не передать словами! Читать обязательно! Каждый рассказ интересен и своеобразен.

Читала эту книгу в электронном виде, поэтому знаю уже о том, как будут развиваться события. Также мне нравится как начитывает книги Евгения Гордеева. Думаю, этот тандем – писательница и чтица, очень самодостаточен и привлекателен. Поэтому с нетерпением жду выхода аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сверстники мне всегда казались скучными, и я искала мужчину постарше. Я считала, что опытный мужчина знает, как обращаться с девушкой, как ухаживать… Мой первый секс должен быть незабываемым! Мой преподаватель покорил меня с первого взгляда, но я и предположить не могла, чем мне придется платить за его любовь. Очень откровенно.

#БДСМ #Межвозрастной_секс #Профессор

Приятного прочтения :*

Аудиокнига Лилей Рокс «Учитель и ученица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 21 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Гордеева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip