16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ее уважают. С ней считаются. Спрашивают мнения. Ждут решения по тому или иному вопросу. Кто она? Самая сильная, самая влиятельная женщина в комнате. И не важно, идет ли речь о бизнес-леди, учительнице младших классов, многодетной матери или студентке худграфа. Важно, что каждая из нас вне зависимости от социального статуса и профессии может обрести максимум влияния в своем окружении.Лидия Фенет, старший вице-президент Christie’s, самая влиятельная женщина аукционной отрасли, делится набором фирменных приемов, которые помогут стать той, кого все слушают.На примере своего пути от стажера до исполнительного директора она объясняет, как:• пользоваться «методом фирменного удара», чтобы добиваться своего в любой ситуации;• казаться абсолютно уверенной в себе, когда на деле умираешь от страха;• действовать и говорить так, чтобы с тобой считались;• стимулировать ресурсное состояние, несмотря на неудачи и отказы;• получать удовольствие от всего, что делаешь.

Не оправдывает ожиданий. во многих главах оборван текст, явно что то обрезали по середине рассказа. много про жизнь автора

Отличная мотивационная книга. Спасибо автору и девушке которая читает. Весьма полезно и навело на важные мысли!

Рекомендую!

Не понимаю восторженных отзывов. Жаль времени на прослушивание подобного словоблудия от самоувереннлй в своей исключительности авторши. Очередной бизнес-проект современной «бизнес-вкмен» - тупо для пополнения своего банковского счета. Не рекомендую, так как пользы и вдохновения - ноль целых, ноль десятых. Жесть. Что происходит с современным читателем, что столь малого кпд книги вызывают столько восторга… ??‍♀️

Спасибо автору и озвучке, слушать легко и интересно. В книге много советов по соморганизации и целеустремленности, как добиваться успехов и преодолевать трудности в сфере работы и бизнеса женщинам. Тем не менее в книге затронут много психологических и духовных тем

Книга отличная! Но в конце глав рассказ резко прерывается, ощущение, что что то не дослушал. Сама книга очень вдохновляет. Спасибо автору за историю успеха и опыт.

odals Не было такогл ничего не прервалось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее уважают. С ней считаются. Спрашивают мнения. Ждут решения по тому или иному вопросу. Кто она? Самая сильная, самая влиятельная женщина в комнате. И не важно, идет ли речь о бизнес-леди, учительнице младших классов, многодетной матери или студентке худграфа. Важно, что каждая из нас вне зависимости от социального статуса и профессии может обрести максимум влияния в своем окружении.

Лидия Фенет, старший вице-президент Christie’s, самая влиятельная женщина аукционной отрасли, делится набором фирменных приемов, которые помогут стать той, кого все слушают.

На примере своего пути от стажера до исполнительного директора она объясняет, как:

• пользоваться «методом фирменного удара», чтобы добиваться своего в любой ситуации;

• казаться абсолютно уверенной в себе, когда на деле умираешь от страха;

• действовать и говорить так, чтобы с тобой считались;

• стимулировать ресурсное состояние, несмотря на неудачи и отказы;

• получать удовольствие от всего, что делаешь.

Аудиокнига Лидии Фенет «Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 14 мин. 11 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо