16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ослепленный желанием

Ослепленный желанием

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ослепленный желанием» – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр приключенческое фэнтези, городское фэнтези, любовное фэнтези.Мой суженый – оборотень, живущий в другом мире. По велению судьбы именно я оказалась его истинной парой. К тому же он обладает одной весьма странной особенностью, и иногда опасен не только для себя, но и для окружающих. И если я уйду от него, может погибнуть целый клан. Что теперь делать даже не представляю… Принять? Полюбить? Или просто забыть обо всем и продолжать жить как раньше?© Демидова Лидия© ИДДК

Очень и очень рада что купила книгу . Столько мудрости Я давно не читала. Особенно в последних строчках этой книги. Золотые слова. Особенно . Спасибо рекомендую.

Очень понравилась история,правда попереживать пришлось не мало. Книга яркая,интригующая,с неожиданными поворотами сюжета и сложными отношениями в истинной паре. Натворил оборотень,конечно,много чего такого,что простить не просто. Но Настя умная девушка,а Игнат сумел понять и исправить все свои косяки. Потрясающая книга.

Не однозначная история с одной стороны и как бы вполне оправданная и понятная с другой. Мне в общем понравилось, боялась только, что будет похоже на «Тещю для обортня» Завойчинской. Но нет абсолютно другая история без капли юмора, даже несколько триллер. Герои понятны, героиня адекватна

хотя в конце есть один скользкий момент, когда она соглашается, что Аня будет оборотнем. Но и тут как бы объяснимо.

Озвучка достойная.

Мне очень понравилась книга. Героиня оказалась настоящей умницей и смогла построить свое счастье. Спасибо за приятное время)

Очень понравилась история))))

Не просто ей пришлось в другом мире,непонимание их законов,собственническое поведение Игната,преследование другого альфы)Но все таки к ним пришла любовь,и без друг друга они уже не смогли жить))

Спасибо Лидия за такую переживательную и хорошую книгу)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ослепленный желанием» – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр приключенческое фэнтези, городское фэнтези, любовное фэнтези.

Мой суженый – оборотень, живущий в другом мире. По велению судьбы именно я оказалась его истинной парой. К тому же он обладает одной весьма странной особенностью, и иногда опасен не только для себя, но и для окружающих. И если я уйду от него, может погибнуть целый клан. Что теперь делать даже не представляю… Принять? Полюбить? Или просто забыть обо всем и продолжать жить как раньше?

© Демидова Лидия

© ИДДК

Аудиокнига Лидии Демидовой «Ослепленный желанием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 03 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip