Отзывы на аудиокнигу «Долгая дорога в стаб. Книга 3. Вера в будущее»

Долгожданное продолжение хорошей истории, во вселенной Читера Артема Каменистого, не хуже, автор правда быстро делает своих героев имбами, но под задачи сюжета по-другому никак, тоже будет нереалистично.

Автор молодец, дикламатор круче всех, достойный цикл по миру континента Артема Каменистого, будем ждать продолжения!!!!!!!!

Боевик, такой, который должен быть! Даже ГГ – крутейший нагибатор и вагоны роялей в каждом углу ни сколько не напрягают. Прослушано залпом, за раз. Жду продолжения.

Чтец ну совсем не походит для этой серии - голос задорного и добродушного дедушки-рубахи парня так себе вяжется с текстом. В отличии от Мрака, который прекрасно гармонировал со всем этим миром. Книга же отличное продолжение серии.

классная серия про мир Стикса, причём не хуже, а быть может и лучше оригинала про Читера. Слушается на одном дыхании, не вызывает чувство безнадёжности, несмотря на мрачный мир Стикса. Мне вообще нравится Лебэл Дан, но очень мало озвученных книг! один из лучших современных писателей фантастов, на мой взгляд.

Хорошое продолжение. Слушаешь и отдыхаешь. Интересные повороты сюжетных линий. Озвучка на высоком уровне. Спасибо. Жду продолжения.

Все мне нравица в этой серии , и писатель и чтец вместе гремучая смесь, одно сильно сильно напрягает , что не понятно к чему идёт ГГ , только прокачка и всё?, ну и соответственно хочу по быстрее продолжения. Спасибо.

Ну на конец. Самое интересное. В конце 2й. И сразу с концовки. В общем весело, классно, и опять на самом интересном… . Чтец униканелен, автор очень крут! Слушаю залпом. Мозг отдыхает.

отличная книга.заряженый сюжет с юмором.хочется чтобы текст не кончался.советую все любителям фэнтези.отличгая озвучка текста, хорошо подобраны эффекты звукового сопровождения.

Главный герой Метиз от СОЛО переходит к игре в своей собственной команде, соединяется наконец то с Гайкой. Новые рояли любимчику системы положены по механике мира, но уровень баталий повышен, теперь одной левой он сбивает вертолеты. Экшена в книге как и ожидалось много. Плюс харизматичная озвучка.

Книга для людей с эмоциальным типом мышления. Людям с логикой придется мозг отключить, но удовольствие при этом получите. Не надо задумываться почему при многократном ускорении, у Гг начинают лелететь быстрее пули и что спусковой крючок вообщне не сломается. Ну или то что если есть много более раскаченных, то их просто так нагнуть не должно быть просто.

Годная вещь!

22 ноября 2021