Отзывы на книгу «Секреты торговли на фьючерсном рынке: Действуйте вместе с инсайдерами»

Это моя первая книга по трейдингу. Автор рассказывает как спекулировать на фьючерском рынке с помощью данных СОТ, а точнее крупных игроков. Все понятно и доходчиво. Присутствуют поясняющие графики.

Рабочая система

На рынке всегда есть игроки, обладающие ресурсами и информацией(инсайд, суперкомпьютеры в здании бирж, профессиональные аналитики и математики, неограниченные денежные средства....). Автор предлагает систему, которая позволяет определить, набор позиции этими крупными игроками. Если мы сможем правильно понять их замысел и действовать синхронно – прибыль нам обеспечена. Система для Американских фьючерсных бирж, в наших реалиях – производная Американских фьючерсов – CFD в любом ДЦ.

Написана понятным языком. Автор открывает оригинальные методики торговли на фьючерском рынке. Своеобразный подход к некоторым общепризнанным методам технического анализа.

Рекомендую новичкам. С этой книги вполне можно начинать путь в трейдинг. Но её будет не достаточно. Автор имеет свойство предложение из 8 слов сокращать до трёх. Имейте это ввиду.

23 сентября 2013
2011