Лариса Владимировна Нагайцева

45 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Астролог, таролог-консультант, преподаватель. Лариса Владимировна Нагайцева – основательница Международной высшей школы астрологии. Более 33-х лет автор посвятила изучению и практическим занятиям астрологией и таро. Этот опыт позволил Ларисе Нагайцевой создать собственную систему

Отзывы об авторе

Марина Жуковец

Для изучающих китайскую метафизику любопытная и полезная книга. Найти книги по анализу И- цзин и с описанием практического применения гексаграмм сложно. Мало таких книг сегодня, да и Китайские мастера не охотно делятся полезной и важной информацией. Научиться анализу И- цзин и их расшифровке сложно, но здесь можно найти необходимую информацию. Но для новичков книга может быть не очень понятна. Для практикующих очень даже полезна и в качестве справочного материала. Рекомендую.

medvejonok79

Спасибо автору за размещение книги в электронном виде. Люблю гадать на И-Цзин. Эта книга основная, по которой я считываю ответы и трактовки монет. Всё понятно и легко. Даже пользуюсь китайскими сувенирными монетами для гадания ))) Покупайте книгу – не пожалеете!

Kannabis_na_bis

Очень рада, что теперь книга есть в электронном виде. Книги Ларисы Владимировны покупала очень давно в бумажной варианте. Книга о ТАРО совсем растрепалась, о И-ЦЗИН еще держится. Когда гадаешь, книгу с собой не возьмешь, а теперь трактовка гексаграм будет постоянно в телефоне. УРА! Огромное спасибо, Лариса Владимировна, за такую понятную информацию о И-ЦЗИН. Я подписана на Вас в соц сетях. Желаю Вам удачи и жду новых книг! Ваша преданная читательница, Татьяна.

User08888-5

Желаю автору новых книг! Благодарю за написанное! вы пишите очень емко и одновременно понятно. Это – учебники. Согласна с отзывами, это редкость, когда автор передает свой многолетний опыт и щедро делиться знаниями. Спасибо!

Войдите, чтобы оставить отзыв