Отзывы на книгу «Как презентовать проект. Рекомендации инвесторов»

Хорошая книга! В первую очередь она для людей, кто хочет разобраться в том, как правильно представить то, что важно тебе. Читал с карандашом, делал пометки на полях. Новичкам маст хэв, остальным тоже рекомендую!

Порадовало то, что в книге почти нет воды, что советы подаются через призму опыта реальных бизнесменов, съевших не один пуд соли. В принципе, рекомендации достаточно стандартные – их можно найти во многих книжках и статьях, им посвящено много роликов на YouTube и Vimeo. Но в этой книге все систематизировано настолько удачно, что сэкономит кучу времени, которое вы потратили бы на поиски, просмотры и перепросмотры кучи видосов.

Восприятию помогает оформление книги (плюс в карму тому, кто настоял на размещении её в PDF-формате – на маленьких экранах не очень удобно, в читалках и на планшетах – просто кайф).

И еще один немаловажный момент: язык изложения – простой и понятный. Вполне доступный для основной аудитории «стартапщиков», включая наиболее молодой подростковый сегмент. Включила её в список книг для подростков в рамках курсов по презентации проектов.

Спасибо автору за такой основательный подход!

Очень высокая концентрация практических советов! И главное, это советы конкретных инвесторов, а не абстрактных «британских ученых». У меня не стартап, а давно работающий бизнес, при этом многие идеи отлично перекладываются на обычные продажи. На многое посмотрела свежим взглядом, есть что внедрять и на уровне маркетинговой «упаковки» и на уровне переговоров с клиентами.

26 апреля 2021
114 стр.