Отзывы на книгу «Мой босс – чудовище»

Довольно интересная и эротичная книга, мне очень понравилось. И вся ситуация, и сцены секса, и отношения у героев. Коротко, но не затянуто. Не люблю, когда тягомотина, все уже давно понятно, а герои все ходят кругами. финал очень приятный.

невероятная чушь

они даже не разговаривали, он просто пользовался своим положением

героиня совершенна лишена какие-то моральных качеств

при этом они женятся – гениально

А мне понравились все книги этого автора. Эротическое сцены довольно вкусно описаны! :)

Как жаль, что рассказы очень коротенькие, но это не портит их!читайте и наслаждайтесь ;)

Почитала отзывы к книге, решила написать свой, да, возможно есть какие-то недосказанности, но книга лично мне очень понравилась, лёгкий роман , разнообразий хватает) не пожалела, что потратила на прочтение время. Главное знать, что вас интересует.

хочется продолжения этой истории. она замечательная. просто бомбические герои, а эротические сцены по-настоящему волнуют. очень неординарные описания чувств. класс!

не плохо, коротенько, за 30 минут управитесь, и даже успеет понравиться) главные герои он богатый она молоденькая, но разве не из за этого мы это читаем?)))

интересная книга

завораживающая

интригующая

но слишком короткая

было бы продолжение было б хорошо

а так нормальная книга , прочитать можно

люблю читать книги с противоречивыми отзывами. эта история мне очень понравилась. никакой затянутости сюжета, ненужных ответвлений. все четко, понятно, страстно и увлекательно. отличная книга! автор молодец!

Хорошая книга, яркая, отличное описание героев, сюжет не затянут. Мне очень понравилась концовка. Хотелось бы более подробное развитие событий, но так тоже не плохо

Интересная книга. Помогает немного раслабиться. Читается легко и интересно. Сюжет интересный, но хотелось бы продолжения истории. Жду с нетерпением..

49,90 ₽
14 мая 2019