Отзывы на книгу «Бизнес. Создание, деятельность, закрытие. Навигатор по законам РФ для предпринимателей. 3-е издание»

Категорически не согласна с Михаилом:

– во-первых, прочитав ознакомительный фрагмент уже можно понять, что это не «Пошаговое руководство по открытию бизнеса», а «Навигатор по законам для предпринимателей»;

– во-вторых, суть Навигатора заключается в том, чтобы рассказать предпринимателям о законах, с которыми придется столкнуться (для того, чтобы в них лучше ориентироваться), и было бы неправильно со стороны автора не указывать ссылки на статьи этих самых законов;

– в-третьих, Википедия – это свободная энциклопедия и в ней содержится общая информация по каждому вопросу. Логично, что текст в Навигаторе и Википедии может совпадать, потому что он взят из одних и тех же законов.

Еще раз прочитайте назначение Навигатора, о котором автор сообщает в самом начале – позволить предпринимателю ориентироваться в законодательстве РФ.

Я, как действующий предприниматель, заявляю, что с этим Навигатор справляется полностью!

Отличный справочник. Ссылки на законы есть в т.ч. активные – это удобно. Смотрю вышло второе издание, автор книгу не забросил)

Данная книга – это справочник, в котором нужные предпринимателю законы собраны в одном месте по темам и понятно написаны. Для тех, кто хочет проверить текст в первоисточнике, есть активные ссылки.

Навигатор рекомендую, полезная вещь для предпринимателей!

P.S. В ознакомительном фрагменте тема «Индивидуальное предпринимательство» расписана подробно и есть ссылки на ресурсы, с помощью которых можно подготовить документы. Так что даже покупать навигатор не нужно, чтобы понять, как зарегистрировать ИП :)

Отличный навигатор, пригодился уже неоднократно! Это первый справочник, в котором собраны законы по хронологии развития бизнеса и он всегда под рукой, не надо рыскать в интернете. Написано понятным языком. Отдельная благодарность автору за активные ссылки, очень удобно.

Хотел открыть ИП и разобраться в предпринимательской деяиельности, предполагал автор разъяснит, как это сделать. По итогу одни лишь ссылки на статьи кодекса РФ и текст из Википедии

17 декабря 2020