Отзывы на книгу «Учебный роман»

Книга

Книга « Учебный роман» просто волшебная!!!! Я бы хотела посмотреть фильм на эту книгу!!!

нет нет нет

книга мне не понравилась. гг дико раздражала меня. ее поведение, внешность, мысли..когда она начанала что то говорить или мстить Тодду мне прям было стыдно за нее. и сам сюжет бредовый. в общем не советую.

Книга понравилась

Если честно, то книгу я просто пожирала. Много смешных моментов, которые я так люблю в книгах. Героиня, постепенно влюбляющаяся в мальчика(или же уже парня?:)). На самом деле, начитавшись романов, я ожидала, что главная героиня влюбится в парня, с которым она была в супружеской паре. Но то, что автор не стала делать «примитивного» и «приевшегося» хэпи энда, меня очень порадовало.

В общей сумме времени, я прочитала книгу за день.

Спасибо автору за прекрасную, смешную, и просто подростковую(я имею ввиду, в большей степени для подростков. Этим я не хочу обидеть автора. Книга на самом деле замечательная) книгу.

Буду ждать больше работ от автора. Спасибо:)

Это была бы весьма интересная история, если бы не такое количество туалетного юмора и слов на букву "г", « д» и "ж". И прочих не слишком приятных физиологических подробностей. Романтики – минимум. Ругательств, издевательств и иных тошнотворных деталей – много, очень много.

Отлично

Книга просто отличная, концовка была очень неожиданная. Я была бы рада еслиб еще и фильм был!!! ПРЕКРАСНО

такое

Мне все очень понравилось… до середины книги, а концовка странная очень. думала Фиона будет с другим человеком

Единственная книга, во время прочтения которой, я смеялась. Некоторые моменты весьма забавные. Мне, как подростку, было интересно узнать, как же проходит внутренняя школьная жизнь в другой стране. Конечно, все очень утрировано.

Легко читается.

Рs: Но вот родители-извращенцы, что то слишком пошло. Конец можно было предугадать уже в середине книги.

Не очень

Сама книга интересная, но дочитав до места где надо продлить книгу я продлила и вместо продолжения пишут что книга не найдена! Попробовала удалить и скачать заново ,но пишут,сто невозможно создать времяный ярлык! Помогите пожалуйста , что делать!

Не понравилось,мягко говоря.

Фиона одно сплошное недоразумение,все в ней раздрожает.Желала получить большего от этой книги,но увы и ах!

2 из 5

Книга вообще не впечатлила.

Во-первых, что за, простите, идиотизм? Директрисса развелась, жизнь не удалась, поэтому надо детей замуж выдать, пусть даже по-нарошку? Какой бред…

Во-вторых, язык ужасный, непрофессиональный.

В общем, книга не удалась

05 июля 2015
2015