0+
текст

Объем 60 страниц

0+

Тёплый хлеб (сборник)

текст
4,7
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Константин Паустовский – писатель с мировым именем, который создал множество произведений как для детей, так и для взрослых. В эту книгу вошли три известные сказки писателя: «Тёплый хлеб», «Дремучий медведь» и «Артельные мужички». Они учат добру и отзывчивости, – важным качествам в жизни каждого человека. Для младшего школьного возраста.

Мой девятилетний сын, не любящий читать, оказался на только впечатлен этой книгой, что пересказывал мне сюжет, сам прочувствовав его своим детским сердцем. Книга учит добру – без сомнений.

Эта просто замечательная книга! Я читала ее еще в шесть лет ,хотя читают ее во втором классе. Еще когда я маленькой я перечитывала ее и не раз. Вот и сейчас я решила ее перечитать. Читая эту книгу ,как взрослому так и ребенку будет интересно и поучительно. Она учит добру и честности. Перечитывая книгу я как бы погружаюсь в книгу ,кажется что я попала в детство. Просто прекрасная книга для чтения как взрослыми так и детьми не пожалеете, ведь ее писал прекрасный писатель Константин Павлович Паустовский.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин Паустовский – писатель с мировым именем, который создал множество произведений как для детей, так и для взрослых. В эту книгу вошли три известные сказки писателя: «Тёплый хлеб», «Дремучий медведь» и «Артельные мужички». Они учат добру и отзывчивости, – важным качествам в жизни каждого человека.

Для младшего школьного возраста.

Книга Константина Паустовского «Тёплый хлеб (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2016
Объем:
60 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-096076-7
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip