Отзывы на аудиокнигу «Охранитель. Хозяин Сибири»

Прекрасная серия, слушаю с самого начала на одном дыхании. Не стоит критически относиться к разным деталям, задумка автора и сюжет шикарен. Очень интригуют романтические отношения главных героев. Браво!

Серия большая, чем привлекает. Слог простой, слушается комфортно. Более убедителен второй чтец – Пожилой Ксеноморф. Чайцын, простите, в сравнении хуже. Ксеноморф в своем прочтении улучшает книги и сглаживает минусы. сама история интересна, в том числе и про Тартарию. Книги рекомендую. из 10 баллов твердая пятерка.

Достойное продолжение серии, прочитал все предыдущие книги в текстовом варианте, эту прослушал. В целом, получил положительные впечатления, но в тоже время не «фонтан». Всё-таки есть более интересно написанные книги на эту тему

С большим удовольствием прослушала всю серию. И так переживала за ГГ что понастоящему бесило коварство и предательство людей окружающих его. Было такое желание самой всех поубивать гадов. А про блиизких людей я вообще молчу с такими друзьями и любимыми, и врагов не нужно.

Промежуточная книга в серии, не самостоятельная. Во-первых в первые часы происходит раскачка событий еле-еле, как будто автор на объем работал, а не на содержимое. Основное событие книги это передача «наследства» царя Тартарти в схроне. В остальном видимо будем ждать продолжения.

Третья книга не понравилась. Скучное повествование. Приходилось заставлять себя слушать. Видимо, тема Охранителя закончилась. А тема макроэкономики и большой политики в РИ автору даётся значительно хуже.

28 января 2021
Правообладатели: