16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

16+

Перешагнуть пропасть

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «Перешагнуть пропасть» – первую в серии «Перешагнуть пропасть». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым. К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной. Главное здесь – выжить и вписаться в местное общество. Но для этого придется пройти долгий и тернистый путь, встречая врагов и обретая друзей, переживая опасные и смертельные приключения. Однако это только первый шаг на пути из захудалого мира в высокотехнологичную цивилизацию будущего. Хватит ли у него решительности сделать второй шаг?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Такое впечатление, что книгу писал не очень грамотный подросток. Обилие оборотов вроде:

"Завернув за угол, было обнаружено" утомляет и раздражает! Автор! Можно: «Завернув за угол, я обнаружил». Можно: «После поворота за угол было обнаружено». В школе по русскому тройка небось?

Книга одназночно интересна, но не до конца озвучена не хватает та процентов 15-20 от оригинального текста и вторая книга начинается со многих вопросов… Если не читать ранее электронный вариант то сложно уловить суть происходящего в начале....

Автор совсем не дружит с русским языком, сюжет затянут, диалоги идиотские, сама фабула банальнейшая и неправдоподобная до зубовного скрежета. Короче, твердая двойка с минусом.

Просто ужасная книга. не смотря на излишнюю детализацию всего (описания людей, ситуаций, местности) автору на редкость не удалось создать ни одного целостного образа, ни главный герой, ни второстепенные. Сюжет настолько неестественный – в смысле развитие сюжета. Сложно объяснить что не так, всё не так. Бывают книжки где на ГГ сваливаются все ништяки сразу, и красавица подруга и сверхсила и супер гаджеты. Тут этого ничего нет, но при этом у героя все получается, все считают его лидером, самым умелым и умным. Необьяснимое короче, что жутко раздражает. А уж чего стоят максимально неестественные диалоги! не советую тратить время и деньги.

Сплошное словоблудие с торгашеским уклоном. Книгу можно было бы назвать как пособие по торговым операциям или как за 2 дня стать миллионером. Если из двух книг убрать всю воду, в которой можно захлебнуться, сюжета хватит на хороший рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Константина Муравьева «Перешагнуть пропасть» – первую в серии «Перешагнуть пропасть». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым.

К чему приводит страсть к изучению всего нового и неизвестного, Дмитрий узнал, попав на неизвестную планету в неизвестной вселенной. Главное здесь – выжить и вписаться в местное общество. Но для этого придется пройти долгий и тернистый путь, встречая врагов и обретая друзей, переживая опасные и смертельные приключения. Однако это только первый шаг на пути из захудалого мира в высокотехнологичную цивилизацию будущего. Хватит ли у него решительности сделать второй шаг?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Константина Муравьёва «Перешагнуть пропасть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2018
Длительность:
9 ч. 52 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-10758-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора