12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 56 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков

Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков

аудиокнига
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угроза терроризма, рост криминала, стрельба на улицах – наш мир не становится безопаснее… Как защитить себя, вовремя заметить опасность и избежать ее? Мастер-класс по выживанию в чрезвычайных ситуациях дает один из самых профессиональных спецагентов на планете. Клинт Эмерсон, отставной офицер ВМФ, несколько лет прослуживший в Агентстве национальной безопасности, основывается на своем обширном опыте, который включает 20 лет участия в спецоперациях по всему миру, в составе группы и в одиночку, и соединяет навыки разведчика и бойца. Знания и умения, описанные в книге, дают возможность выстоять в любых переделках: вы узнаете, как уходить от слежки, вырываться из рук похитителей, противостоять нападению. Это одновременно и практическое пособие, и захватывающее чтение, приоткрывающее завесу тайны над жизнью агентов спецслужб.© Storysidе

Подозревал, что книга окажется пустышкой, но, что настолько – не ожидал.

Поверхностный поток слов, в котором постоянно ловишь противоречия.

Бесполезная информация. Написано для и о Джеймсе Бонде, ловко выполняющем свои кино-трюки, обывателю же ничего из этого не пригодится. Как сделать самодельный шокер из «мыльницы» – серьезно?

Подозревал, что книга окажется пустышкой, но, что – настолько, не подозревал. Очень поверхностный поток слов от лица «эксперта», в котором в каждой главе противоречие.

Дайджест Бондианы. Любая приключенческая книга даст лучшее представление о работе спецслужб. Никакой конкретики. Зря потратил деньги. Озвучка на высоте!

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угроза терроризма, рост криминала, стрельба на улицах – наш мир не становится безопаснее… Как защитить себя, вовремя заметить опасность и избежать ее? Мастер-класс по выживанию в чрезвычайных ситуациях дает один из самых профессиональных спецагентов на планете. Клинт Эмерсон, отставной офицер ВМФ, несколько лет прослуживший в Агентстве национальной безопасности, основывается на своем обширном опыте, который включает 20 лет участия в спецоперациях по всему миру, в составе группы и в одиночку, и соединяет навыки разведчика и бойца. Знания и умения, описанные в книге, дают возможность выстоять в любых переделках: вы узнаете, как уходить от слежки, вырываться из рук похитителей, противостоять нападению. Это одновременно и практическое пособие, и захватывающее чтение, приоткрывающее завесу тайны над жизнью агентов спецслужб.

© Storysidе

Аудиокнига Клинта Эмерсон «Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 56 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-7941-444-3
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip