0+
текст
PDF

Объем 182 страницы

2013 год

0+

Макропроектирование компьютерных обучающих систем

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе изложены основы макропроектирования компьютерных обучающих систем, представлен основной понятийный аппарат и технологии проектирования. Приводятся подробные технологические таблицы этапов проектирования, состав и организация выполнения проектных работ. Рассмотрены методы решения основных задач, возникающих при проектировании компьютерных обучающих систем. Книга предназначена для специалистов в области проектирования сложных систем, магистров и аспирантов, ведущих исследования на стыке наук в областях системотехники и педагогики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе изложены основы макропроектирования компьютерных обучающих систем, представлен основной понятийный аппарат и технологии проектирования. Приводятся подробные технологические таблицы этапов проектирования, состав и организация выполнения проектных работ. Рассмотрены методы решения основных задач, возникающих при проектировании компьютерных обучающих систем.

Книга предназначена для специалистов в области проектирования сложных систем, магистров и аспирантов, ведущих исследования на стыке наук в областях системотехники и педагогики.

Книга К. Ю. Шилина «Макропроектирование компьютерных обучающих систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
182 стр.
ISBN:
978-5-7749-0733-5
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
182
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf