16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Бывали мы на этом вашем Марсе

Бывали мы на этом вашем Марсе

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люся Перебейнос — самая обычная девушка, каких сотни. Кто же знал, чем обернется для нее встреча с шаровой молнией? И что ей делать за тысячи световых лет от дома? Теперь ей придется подчинить себе строптивый корабельный компьютер, познакомиться с космическими пиратами (дикими, но симпатичными) и разгадать тайну исчезновения двух разведчиков!

Очень люблю Киру Измайлову. И мне очень нравится, что ее книги сильно отличаются одна от другой, нравится, что автор «играет» в разные жанры, примеряет разные стили. Книга «Бывали мы на этом вашем Марсе» скорее юмористическая, чем космическая, что угадывается уже по названию =)) К бойкой, даже шебутной героине, как к светилу начинают притягиваться не менее колоритные спутники. Некоторые ходы нам, любителям фэнтази и космоопер, уже знакомы, но здесь они предстают скорее в пародийном ключе. Предупреждение: слушая эту аудиокнигу в общественных местах старайтесь смеяться не слишком громко! Не надо возбуждать в людях зависть…

А ничего так. Думал женская мыльная опера будет. А тут скорее юмористическая космическая эээ фантастика! Пока прослушал только начало. Пока не плохо. Думаю купить.

Firedark

Люся по натуре авантюристка и совершенно безбашенная личность. Ничего удивительного, что именно ей довелось встретиться с непонятной шаровой молнией, перебросившей девушку куда-то в космическое будущее. А поскольку рыбак рыбака видит издалека, Люся моментально обзаведется компанией, состоящей из таких же, как она сама, людей и не только. В какого рода приключения может ввязаться такая публика, понятно. И вот в клубок событий смешаются пираты, бандиты, космос, машина времени. Ну, а раз у наших героев нет никаких сомнений по поводу благополучного завершения своих подвигов, то оно так и происходит. Без чьей-то влюбленности дело тоже не обойдется. Книга читается "на раз", быстро и без лишних размышлений. Чем-то напоминает комикс. Подойдет только для отдыха, не только телесного, но и умственного, тем не менее читать было легко и интересно.

Начало интересное, но чем дальше тем все несерьёзное и детсковатое. Я бы сказал, что это фантастика для детей лет 10-12. Через 2 часа прослушивания когда это понял, уже не смог себя заставить слушать дальше.

Как говориться начали за здравие, закончили за упокой…

Начало показалось интересным, но слишком много всего намешано… Жанр получился любовно-детективно-комедийно-"роялевая" фантастика…

Где-то до середины книга весёлая, есть много смешных моментов. Сюжет интригуюсщий.

Где-то ссередины книги начинается полный трэш…

В пиратской галактике сидит 1 пират. Он примыкает к героине и они летят на поиски пирата-пенсионера… Пират-пенсионер примыкает к команде. Все вместе решают нанять крутого хакера… Пока всё какбы и неплохо, но потом… Наугад прилетают к планете, где полицейские дубасят женщиму… Её спасают. Она оказывается самым крутым хакером, любовью всей жизни пирата-пенсионера, и, посовместительству, потерянной матерью молодого пирата. Ах, да, питрат-пенсионер – его отец.... Чтоо это?…

В принципе, книга могла получится очень крутой, её надо переписать с середины и даже можно написать целую серию…

Но в данный момент, извините, оценка неочень…

Думаю, это моя первая и последняя книга этого автора…


Мнение сугубо моё личное…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люся Перебейнос — самая обычная девушка, каких сотни. Кто же знал, чем обернется для нее встреча с шаровой молнией? И что ей делать за тысячи световых лет от дома? Теперь ей придется подчинить себе строптивый корабельный компьютер, познакомиться с космическими пиратами (дикими, но симпатичными) и разгадать тайну исчезновения двух разведчиков!

Аудиокнига Киры Измайловой «Бывали мы на этом вашем Марсе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Длительность:
6 ч. 17 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip