16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Безобразная Жанна

Безобразная Жанна

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Верно сказано: бойся своих желаний, ибо они могут исполниться. Однажды на призыв ревнивой и завистливой девчонки откликнулся тот, кто пообещал ей мечту. Договор есть договор, и нечисть сдержала слово. А потом пришел черед призвавшей…Не принцесса Жанна накликала беду на свою семью и королевство, не она заключила опасную сделку с потомком фей, однако все беды валятся на ее голову. И полагаться она может только на себя да на странного бродягу по прозвищу Рыжий, который сумел зажечь в ее сердце огонек новой надежды.

Акт самосожжения это нечто, хотя по моему мнению автор не добавила драматизму Жанне, не полностью дожала, складываеться впечатление что уродство Жанны воспринимает как норма и что все такие как она.

А «эпичная» битва к которой подводил нас автор-быстро промелькнула как скоростной поезд и все, больше половины книги ожиданий и такая боль, покупать бумажный вариант не советую!

Кира Измайлова как всегда великолепна! Очень уважаю этого автора, покупаю все ее книги в «бумаге» и часто дублирую их в аудиоверсии, иногда читаю параллельно, но чаще всего чтобы перечитать – при озвучке уже знакомая книга, всё же воспринимается по-новому. Спасибо, ЛитРесу, что теперь озвучка выходит почти сразу! «Безобразная Жанна» выдержанна в лучших традициях "умного фэнтази! Любовь! Приключения! Политические интриги! Личные тайны… Я получила двойное удовольствие и когда читала книгу и когда прослушивала ее же.

Это моя первая книга Киры Измайловой. Влюбилась в данную историю еще с первых минут бесплатного отрывка! Прекрасно все: и умная резкая Жанна, очень отличающаяся на фоне типичных героинь-принцесс, и свободолюбивый загадочный Рыжий, и злой фей, и сестра-завистница. Сам сюжет не очень замысловат, но все равно хотелось знать, что будет дальше. Написано складно и легко, а чтица с приятным голосом грамотно ставила ударения и украшала повествования разными тонами. Обязательно ознакомлюсь с другими произведениями автора!

это не первая книга Киры Измайловой которую я слушаю. В соединении с этой женщиной чтецом результат очень достойный. Сказочный мир, адекватная героиня. Но эта довольно мрачная. Есть и более удачные работы.

Замечательная история. Немного странная, но как и многие сказки)) Жанна учится заново доверять миру, а мир тянется к своей истинной королеве, в надежде обрести защиту от фей. Воспоминания и реальность сплетаются между собой, полнее открывая характеры героев. Голос чтеца как всегда замечательный)) интерес к серии не слабеет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Верно сказано: бойся своих желаний, ибо они могут исполниться. Однажды на призыв ревнивой и завистливой девчонки откликнулся тот, кто пообещал ей мечту. Договор есть договор, и нечисть сдержала слово. А потом пришел черед призвавшей…

Не принцесса Жанна накликала беду на свою семью и королевство, не она заключила опасную сделку с потомком фей, однако все беды валятся на ее голову. И полагаться она может только на себя да на странного бродягу по прозвищу Рыжий, который сумел зажечь в ее сердце огонек новой надежды.

Аудиокнига Киры Измайловой «Безобразная Жанна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 48 мин. 32 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip