16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка с прицепом

Попаданка с прицепом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданка с прицепом – фантастический роман Киры Фарди, жанр любовное фэнтези.Хозяину замка Хесвелл нужен наследник. Но проклятие, наложенное на его род, таково, что все жены умирают, не сумев выносить ребенка, а единственный выживший сын никак не может стать наследником престола. Что делать в такой ситуации?Правильно! Собрать со всей страны деревенских красавиц и устроить им настоящее испытание на выносливость. И каким боком затесалась в эту компанию я, Виолетта Серова? Еще вчера я заглядывала в мусорные баки, разыскивая своего кота, а сегодня сижу в темнице неизвестного мира.Ну что ж! Разберемся. Пора навести порядок в своей жизни.incompetech.comKevin MacLeod / Midnight Tale© Фарди Кира© ИДДК

Книга – огонь! Легкая, веселая, в некоторых местах смеялась до колик в животе, а некоторые эпизоды вызывают грусть. Озвучка прекрасная, а кот Стейк – вообще ядовитое чудо! Очень советую всем для поднятия настроения.

Книга несколько разочаровала, несмотря на массу положительных отзывов. Сюжет оказался не всегда связным, да и анонсированного юмора – чуть. Ну, и скомканная концовка не добавила впечатлений.

А мне книга понравилась. Героиня на редкость адекватная особа. И хотя попадала в нелепые ситуации, из каждой выбиралась. Никогда не сдавалась. Кот Стейк - это особый случай) Весь юмор в романе связан именно с ним. Финал вызвал слезы. Обязательно куплю и вторую книгу)))

fedurina.irina, это кошкоповесть? Писательница кошатница? из серии вся жизнь вокруг кошатины?

Слушаю, слушаю, и понимаю, что полный бред. Судя по анатации, должен быть отбор, но явно до него дело дойдет не скоро, да и вообще мир какой то древнерусский, ясно, что должна быть любовь, но нескоро. Даже говорящий кот не спасает. В общем скукота.

книга нормальная. слушать интересно. мне кажется далеко быть продолжение истории. Уж как-то всё резко обрывается. Интересно узнать, чем подводится история.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданка с прицепом – фантастический роман Киры Фарди, жанр любовное фэнтези.

Хозяину замка Хесвелл нужен наследник. Но проклятие, наложенное на его род, таково, что все жены умирают, не сумев выносить ребенка, а единственный выживший сын никак не может стать наследником престола. Что делать в такой ситуации?

Правильно! Собрать со всей страны деревенских красавиц и устроить им настоящее испытание на выносливость.

И каким боком затесалась в эту компанию я, Виолетта Серова?

Еще вчера я заглядывала в мусорные баки, разыскивая своего кота, а сегодня сижу в темнице неизвестного мира.

Ну что ж! Разберемся. Пора навести порядок в своей жизни.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Midnight Tale

© Фарди Кира

© ИДДК

Аудиокнига Киры Фарди «Попаданка с прицепом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Длительность:
10 ч. 18 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-01394-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip