16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследник

Наследник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Река Хронос – великая река времени, которая несет с собой человеческие судьбы. Мы привыкли глядеть на нее с высоты своего настоящего и помним все ее многочисленные повороты и излучины. И как удивительно однажды обнаружить, что у этой реки есть еще одно, ранее не известное нам русло!Мы предлагаем вашему вниманию первый роман замечательного цикла произведений Кира Булычева, написанных в жанре «альтернативной истории». Место действия – наша страна.

Прекрасная книга! Озвучка, очень качественная! Очень жаль, Что нет озвучки у 5 и далее книг! Прослушав все, так и не узнаешь, чем закончилось. Пожалуйста, Литрес, нужно озвучить всю серию, на 4 Книги она не заканчивается! Очень жду дальнейшую озвучку!

Кир Булычев гениальный фантаст. Я очень благодарна, что цикл «Река Хронос», наконец, нашел свой путь на литрес. Именно в этой озвучке.

Купила сыну подростку (12 лет) книгу «на пробу». Покупаю ему аудиоформат, потому что читать современные дети любят не все, а прививать любовь к книгам, развивать фантазию можно и в аудиоформате. Слушает с удовольствием каждый день.

Долго искала подходящую книгу и вдруг наткнулась на любимого автора моего детства. (Раньше я была знакома только с Алисой)

Когда спросила сына – понравилось ли ему, оказалось, что сын прослушивает книгу снова и снова. Спросила почему не включит другую уже, сказал: «Эта лучшая! Если найдешь такую же – с удовольствием прослушаю!».

В итоге купила все книги серии, что есть в аудиоформате и отложила другие книги автора.

Лего «читается», отличное ненавязчивое музыкальное сопровождение. Как и всегда у Кира Булычева, не создает излишнего и утомительного эмоционального напряжения.

Совершенно неожиданный, непохожий на другие книги Булычева текст. Психологический, очень хорошо написанный роман, правда, мне показалось, затянутым – к сюжету мы приходим во второй трети, до этого длинная экспозиция, – но во-первых, надо помнить, что это серия романов, а во-вторых, сама атмосфера и герои прописаны так тонко и интересно, что совершено не жалко этого времени: ты просто погружаешься и наслаждаешься текстом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Река Хронос – великая река времени, которая несет с собой человеческие судьбы. Мы привыкли глядеть на нее с высоты своего настоящего и помним все ее многочисленные повороты и излучины. И как удивительно однажды обнаружить, что у этой реки есть еще одно, ранее не известное нам русло!

Мы предлагаем вашему вниманию первый роман замечательного цикла произведений Кира Булычева, написанных в жанре «альтернативной истории». Место действия – наша страна.

Аудиокнига Кира Булычева «Наследник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2018
Последнее обновление:
1992
Длительность:
11 ч. 41 мин. 09 сек.
Правообладатели:
АРДИС, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip