Отзывы на аудиокнигу «Привычки успешных людей»

Интересная книга. Все изложено просто, доступно и коротко о главном. Рекомендую ее прочитать или послушать. Многие вещи вам покажутся знакомыми,но в целом будет полезно вспомнить и повторить. Книга помогает вспомнить свои цели, которые вы себе поставили. Можно многие вещи применить незамедлительно, тем более не нужно много времени и каких либо затрат. Спасибо автору за простоту изложения, и за мощьную мотивацию. Рекомендую ее слушать о своими детьми-подростками,а также со вторыми половинками. И жизнь круто измениться у всей семьи в лучшую сторону.

Книга, сплошной цитатник и напоминает «капитана очевидность»!

Из тернии к звёздам, трудитесь, поставьте себе цели сознательные и бессознательные! Офигеть красавчик.

Потраченное время и деньги.

очень понравилась. книга даёт верный путь к развитию. я в принципе и думала так, книга ещё раз подтвердила правильность моих мыслей. советую почитать.

Кратко, актуально, понятно. Качественная озвучка. Масса полезной информации к применению. Спустя некоторое время можно послушать ещё раз.

Если ранее вы читали литературу по саморазвитию, то тут особо нового ничего не узнаете. Но в данной книге, есть огромный плюс – никакой воды, всё только по делу! Однозначно рекомендую!

отличная книга, краткий курс куда, как и с какой скоростью двигаться! всем удачи и больших успехов в достижении своих личных целей!

Больше всего меня порадовало то, что это чтение быстро закончилось! Так и хотелось сказать: "Садись, мальчик. За пересказ пятёрка!" Моя звезда - чтецу, но не автору. Чтец замечательный, ему бы поставила 5 звёзд!

Хорошая книга, не длинная по времени но очень содержательная. Много полезной информации о привычках которые нужно применять не только тем кто хочет достичь успеха, но и всем нормальным людям)

Не особо люблю аудио книги, но эта зашла хорошо. Ценные советы по мотивации, некоторые примеры я уже применяла в жизни, например про планирование времени и т.д. Книга не большая, поэтому много времени не займёт. Советую к прослушиванию.

Доброго времени суток. Не могу продолжить прочтение Книги! После покупки! Разберитесь пожалуйста с данным вопросом.......!

17 апреля 2014
2012