Отзывы на книгу «Горький шоколад»

Продолжение любовной истории Алана и Евы. Книга понравилась, даже не много больше чем первая про Максима и Киру.. хотя нет.. они обе классные ))) любовь, страсть не оставляют равнодушным… сюжет интригует, что заставляет переживать за героев.. к прочтению рекомендую.

Дерзкая и страстная история с потрясающими вкусными описаниями.

История о том, как женщина способно добиться своего мужчину, которого она любит, и наградой ей – счастье :)

Спасибо, очень понравилось!

Мне понравилась! В книге есть и романтика, и эротика, и драма - все что нужно девочкам) читается очень легко и затягивает с первой главы. Было настолько интересно что прочла ее за сутки. Спасибо за такое произведение!

Обе части шикарные! Обажаю то как пишет автор. Всего в меру, нет перебора с сексом или матами. На одном дыхании!! Спасибо за ваше творчество!

Книга интересная, было сложно оторваться. Героиня с детства влюблена в соседа, который старше нее и относился всю жизнь как к сестре, всегда помогал, вытаскивал из передряг, тюрьмы. Она стрип танцовщица, работает в его клубе и пытается соблазнить своего возлюбленного, но как она это делает, просто искусство). Рекомендую к прочтению.

Понравились обе части,первая немного смущала слишком развернутым писанием мотоциклов и всего что с ними связано,а так…обе части достойные..

Замечательная книга! У меня нет слов, спасибо огромное автору за такое чудо!!!!!!!!! Очень интересная история любви! Советую всем!!!!!!!!!!!!

Книга классная! Затянула ток так читала на одном дыхании))) спасибо автору и всего ей самого лучшего))) спасибо за ваш труд и старание)))))))

MirzoYanka

Много страсти!!! История увлекла, прочла на одном дыхании. Ну понятное дело, что сюжет не шедевр, но читать мне было интересно. И главная героиня Ева молодец, добивается не смотря ни на что своей любви, хоть Алан ее постоянно отталкивает. И конечно же она молодец, что потом отыгралась на нем, дала ему почувствовать все эмоции, когда когда-то сама испытовала.

Главная героиня истеричка и дура. Сначала доставала, как липучка, загоняла в угол. Потом мстила долго и с упоением. Как бедный Алан все это выдержал – непонятно. Его уступчивость в конце граничит с беспомощностью и не соответствует характеру, который ему приписывался изначально.

Текст вроде связный, но некоторые ошибки и несуразности вымораживают.

«Кофе» – мужского рода, блин. И из слова «домогаться» автор что-то непотребное выколбасила, и много еще несуразностей

16 августа 2018
2011