Отзывы на книгу «Полуночная прогулка»

Очень. Скучная. Книга.

Как бы я ни любила истории про врачей, эта меня разочаровала. Начинается она бодро, почти Золушка: бал, прекрасный принц, простушка, ставшая вдруг принцессой. И ты искренне думаешь, что да, сейчас они переспят, а потом Золушка сбежит… ну, или не сбежит, а устроит экшн.

А что в итоге? Если читаете ради эмоций – эта история не для вас. Здесь есть романтика, но такая по-бытовому спокойная, как у уже давно сошедшейся пары. В качестве драмы и кульминации выступает семейный скелет в шкафу, который и настоящей тайной или интригой не назовёшь.

Всё просто, ровно и чертовски, бесконечно скучно.

Итого: книга для любителей абсолютно повседневных романчиков без особых эмоций… и описаний операций в родильном отделении. Честно, если ещё не рожали (и у вас не было никаких проблем во время родов) читать не следует… на ближайшие несколько месяцев не просто желание детей заводить, но и сексом заниматься отобьёт.

Вроде и сюжет есть, и персонажи второстепенные описаны. Кроме того,я люблю читать про врачей. Но тут чего-то не хватило, повествование какое-то пресноватое, описаны и его эмоции и ее эмоции, но как-то не хватает чего-то. Интересное описание работы больницы, автор действительно пожалуйста имеет что пишет и погружает во врачебеую обстановку. Вот реально щадаюсь вопросом чего же мне не хватило.

хорошая книга, о преданности и любви. Она окутана теплом и доверием, так что если вам хочется немного сказки – прочтите и будете довольны)

27 августа 2013
2013