Отзывы на книгу «Скандальные последствия»

Тамара ЛЛЛ 24.04.2014

А мне роман понравился.Прочитала быстро, начала вечером, закончила утром до ухода на работу.Жадность, жестокость, неумение бороться за свою свободу– и доброта, бескорыстие и любовь. .Читала и думала:если бы родители слышали своих дочерей, не ставили во главу угла репутацию семьи, ее благополучие, а про счастье дочек не считали нужным даже подумать, многих описанных в книге бед можно было бы избежать.Но тогда не было бы романа.Читайте, не сомневайтесь!

Для меня книга оказалась короткой, очень быстрое развитие событий, быстрая развязка. Лично для меня немного не хватило более развернутой истории.

Хороший роман, очень понравился. Но он не закончен, продолжение роман «Двойная жизнь» в нем рассказывается о брате Нико и их матери, о том как у них жизнь сложилась. В общем советую почитать.

советую

Не могу сказать,что я в восторге,но роман мне понравился.Интересный сюжет,не похожий на другие однообразные романы. Сюжетную линию можно было развить, слишком все скомкано. Например,как сложатся отношения между братьями,узнать историю брата Никоса.Также волнует вопрос: где мать близнецов. Интересно,все греки такие жестокие по отношению к своим детям… В общем,неплохой роман,для одноразового сойдет.

Роман ужасный. Очень все перепутано, растянут сюжет. Ждешь ну вот сейчас будет интересно , на нет. Главный герой – такой мачо, но как – то не до конца… Во общем слабенько…

22 июля 2013
2011