16+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2015 год

16+

Асинхронная обработка и оптимизация

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким бы опытом программирования на JavaScript вы ни обладали, скорее всего, вы не понимаете язык в полной мере. Это лаконичное, но при этом глубоко продуманное руководство посвящено новым асинхронным возможностям и средствам повышения производительности, которые позволяют создавать сложные одностраничные веб-приложения и избежать при этом «кошмара обратных вызовов».Как и в других книгах серии «Вы не знаете JS», вы познакомитесь с нетривиальными особенностями языка, которых так боятся программисты. Только вооружившись знаниями, можно достичь истинного мастерства.

Javascript знаю не очень хорошо «Когда-то что-то делал, как попало»(Насколько я увидел, в предысловии автор пишет, что книга как для этого). Когда я читал эту книгу у меня уже было какое-то понимание как работают колбеки, менеджер событий и промисы. Но после прочтения, знания укрепились и приобрели гораздо более четкую структуру. Рекомендую всем программистам, которые сталкиваются с этим языком

Отличный обзор асинхронного программирования на JavaScript с большим вниманием к обещаниям и генераторам. И то, и другое-важные концепции, которые только станут более актуальными.

Л А, насколько актуальна инфо от 2015 года? хочу купить, но боюсь инфо устарело

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким бы опытом программирования на JavaScript вы ни обладали, скорее всего, вы не понимаете язык в полной мере. Это лаконичное, но при этом глубоко продуманное руководство посвящено новым асинхронным возможностям и средствам повышения производительности, которые позволяют создавать сложные одностраничные веб-приложения и избежать при этом «кошмара обратных вызовов».

Как и в других книгах серии «Вы не знаете JS», вы познакомитесь с нетривиальными особенностями языка, которых так боятся программисты. Только вооружившись знаниями, можно достичь истинного мастерства.

Книга Кайла Симпсон « Асинхронная обработка и оптимизация» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-4461-1313-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf